Scharniercreolen.
Länge ca. 50 cm.
600€. Im Originaletui. Länge ca. 45 cm.
Klappcreolen. Neuwertig!
Länge ca. 3,0 cm.
Weite 54.
Länge ca. 50 cm.
GG/ WG 14K, Handarbeit, Länge ca 74mm.
Sicherheitsmuttern,
und Jade, Zwischenteile wohl verg., Schließe GG 18 K SCHOEFFEL;
Sehr schönes Lüster. Originaletui anbei.
Weite 58. Neuwertig!
Weite ca 53.
Länge ca. 50 cm. Im Originaletui.
Länge 50 cm.
Jahrhundert und 1 Brosche 19. Jahrhundert, Tragespuren, Reparaturspuren;
Sehr modernes Collier. Länge ca. 55 cm.
Alters- und Gebrauchsspuren. Länge ca. 45 cm.
Länge ca. 45 cm,