im originalen Blister.
| San Marino - 2 Euro 2016, DONATELLO, in original blister.
Paulskirche, Dresdner Zwinger, Porta Nigra, je im originalen Blister.
ss, fleckig.
| Netherlands - 2,5 Gulden 1872, Wilhelm III. VF, spotted.
berieben, Kratzer, leicht verschmutzt, minimaler Randfehler, 7,16g Gold fein.
| Prussia - 20 Mark 1875/A, Wilhelm I, VF, rubbed, scratches, slightly soiled, minimal edge flaw, 7.16g gold fine.
stgl. teils mit Tönung; in Hartplastik-Folder (beschädigt). Insgesamt Silber Feingewicht ca. 38,9g.
in stempelglanz, originaler Verpackung (Altersspuren).
mit Medaille, relativ selten angeboten!
vz+, ca. 5,8 g fein. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
| Switzerland /GOLD - 20 Sfr. Vreneli 1908 XF+, approx. 5,8 g fine. Tax-exempt according to § 25c UStG.
vz+, mit einigen Kratzern, wz. Randkerben, ca. 26,7g.
CuNi, in Plastiketui.
| Russia - Moscow 1980, 6 x 1 ruble set, copper nickel, in plastic case.
vz- mit Tönung, min. Druckstelle an Rand, feine Kratzer.
| FRG /Silver - 5 Mark Eichendorff 1957 /J XF- with toning, min. pressure mark on edge, fine scratches.
gekapselt, Sterlingsilber, ca. 130g, in Original-Verpackung mit Zertifikat.
weiße Tönung, Sterlingsilber, ca. 130g, in Original Folder (etwas beschädigt). Dabei 2 1/2 Centesimos.
foliert, Sterlingsilber, Franklin Mint, in Original-Etui mit Zertifikat.
exPP, weißer Belag, insgesamt ca. 67,5g (925 Feinheit) in Etui.
mit Alters- und Gebrauchsspuren, Randknick in der Folie.