von zus. ca. 0,50 ct, gute Farbe u. Reinheit, Zuchtperle ca. 13,7 mm mit rötlichem Oberton, WG 18K mit hohem Palladiumanteil, 21,4 gr, 21. Jh., leichte bis mäßige Tragespuren a. d. Ringschiene.
| D...
von zus. ca. 0,12 ct, gute Farbe u. Reinheit, Zuchtperle ca. 13,5 mm, GG/WG 18K, 27 gr, RW: 56, 21. Jh., leichte Tragespuren.