Automatic-Werk, Cal. 37590. Lederband m. Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug! (No. 9090).
(auch SD). Werk-No.: 560472. Mit Stammbuchauszug! Anbei eine Uhrenkette, GG 14K (36,9g). (No. 9083).
Ziervergoldung (ber. u. rest.!). Cal. 519. Mit Stammbuchauszug und passender Wandhalterung! (No. 9407).
Cal. 1861. Boden sign.: "Flight-Qualified by NASA for all manned Space Missions...". Mit Zertifikat. (No. 14002).
Ref.: 145.119.5. Automatic-Werk, Cal. 888/1/444. Mit Stammbuchauszug! (No. 9004).
Cal. C.87. Lederband m. Stiftschließe. Mit Zertifikat (No. 9066).
Cal. 89. Werk-No.: 1378749. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K. Mit Stammbuchauszug und Etui! (No. 9016).
Automatic-Werk, Cal. 561. Lederband m. Stiftschließe. Mit Zertifikat. (No. 14007).
Handaufzugwerk, Cal. C. 83. Lederband m. Faltschließe. Mit Zertifikat! (No. 9011).
Cal. 8531. Lederband m. Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug! (No. 9012).
Hammerautomatic, Cal. 138. Lederband m. Stiftschließe. Mit Zertifikat! (No. 21002).
Hammerautomatic-Werk, Cal. 481. Werk-No.: 1303306. Mit Stammbuchauszug! (No.9103).
Automatic-Werk, Cal. 825. Werk-No.: 1807978. Mit Stammbuchauszug! (No.: 9002).
Hammerautomatik, Cal. 352. Lederband m. Stiftschließe. Mit Zertifikat! (No. 14026).
Cal. 8521. Lederband m. Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug! (No. 8521).
Hammerautomatic-Werk, Cal. 354. Lederband m. Stiftschließe. Mit Zertifikat! (No. 14020).
Cal. 402. Lederband m. Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug! (No. 9109).
Automatic-Werk, Cal. 7751. Lederband m. Faltschließe (ungetragen). Mit Chronometerzwertifikat! (No. 5004).
Automatic-Werk, Cal. 138 C. Lederband m. Stiftschließe. Mit Zertifikat! (No. 21005).
Cal. 854. Lederband m. Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug! (No. 9013).
Lederband m. Stiftschließe. Zertifikat anbei! (No. 14013).
Cal. 87. Zifferblatt sign. "Tiffany&Co". Lederband m. Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug! (No. 9087).