No. 2648 | EPPLI AUCTIONHOUSE

Saturday, August 7, 2021

12 Results
Lot: 2507

CHRISTOPH WIDMANN Pforzheim, 3-tlg. Kaffeekern, 800 Silber, 20. Jhd.

Result: 750 EUR

Lot: 2504

TÜRKEI Weinkaraffe, 900 Silber, 20. Jhd.

Result: 600 EUR

| TU...

Lot: 2514

KOCH & BERGFELD Fischbesteck f. 6 Personen 'Augsburger Faden', 800 Silber, 1. Hälfte 20. Jh.

Result: 420 EUR

Lot: 2508

CHRISTOFLE 2 Gefäße 'Trésor d' Hildesheim', versilbert, um 1875.

Result: 320 EUR

Lot: 2501

DEUTSCHLAND Durchbruchschale, 800 Silber, um 1900.

Result: 280 EUR

Lot: 2505

BALYAN Türkei, Tablett, 900 Silber, 20. Jhd.

Result: 280 EUR

Lot: 2502

UDSSR Konvolut 6 Mokkalöffel und 6 Kaffeelöffel, 875/916 Silber vergoldet, 20. Jhd.:

Result: 260 EUR

Lot: 2510

LONDON Senftopf, 925 Silber, 1834.

Result: 180 EUR

Lot: 2512

ENGLAND Konvolut 1 Untersetzer und 2 Fischvorleger, versilbert, um 1900:

Result: 180 EUR

Lot: 2509

LONDON 3 Gewürzschälchen, 925 Silber, 1892.

Result: 170 EUR

Lot: 2503

BALYAN Türkei, Flacon, 900 Silber, 20. Jhd.

Result: 160 EUR

Lot: 2513

WMF 41-tlg. Speiseteilbesteck für 10 Personen 'Stockholm', versilbert, 20. Jhd.

Result: 150 EUR