sieben Becher mit glatter Wandung, abgerundetem Stand, H. ca. 4 cm, Marken: Leopardenkopf, Löwe, Jahresbuchstabe 'W', MZ ('JAC'), Gw. ca. 360 g. Alters- und Gebrauchsspuren.
| LONDON 7 small bowls ...
mit reliefiertem Weinlaubdekor, Rocaille- und Muscheldekor, je ein Leuchterarm und Aufhänger angelötet, H. ca. 19 cm, Gw. ca. 318 g, Silber geprüft. Alters- und Gebrauchsspuren.
| Pair of wall scon...