besetzt m. einem Turmalin sowie Saphiren u. drei Diam.-Brillanten zus. ca. 0,27ct. WG 14K.
GG 14 K.
GG/WG 14 K.
zus. ca. 0,09ct. GG WG 18K. Ringgröße ca. 56.
GG 18 K. Feine Juwelierqualität. Ringweite ca. 58.
Anfertigung v. Juw. SCHILLING/Stuttgart.
WG 14K. Ringgröße ca. 55.
W/si. WG 14K.
zus. ca. 0,30ct, hoher Farb- u. Reinheitsgrad. GG 18K. Ringgröße ca. 52. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
WG 18K. Ringgröße ca. 55.
GG 14K. Ringgröße ca. 59.
zus. ca. 0,13ct. GG 18K.
besetzt m. einem Citrin in extravagantem Schliff, sowie drei kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,06ct. GG 14K. KP: ca. 1.625,- €, Beleg anbei!
GG 14K. Ringgröße ca. 58.
GG 18 K. Ringgröße ca. 55.
WG 14 K. Ringgröße ca. 57.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 59.
sowie sechs weiteren kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,08ct. GG WG 14K.
WG 14K. Ringgröße ca. 55.
Quarz-Werk. Schwarzes Zifferblatt m. goldfarb. Indexen u. röm. Ziffen.
Normale Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse, leichte Kratzer im Glas, Drehlünette m. ber.!
Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Zertifikat.
Zifferblatt im Mittelteil aufw. verziert m. floralem Dekor.