WG 14K. Ringgröße ca. 50.
umrahmt v. zehn kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,20ct und Achtkant-Diamanten. GG WG 14K. Ringgröße ca. 56.
ein mehrreihiges Collier aus roten Seidenbändern. Emailliert/vergoldet. Mit Original-Etui!
(punziert). GG 14K. Ringgröße ca. 60.
zus. ca. 0,56ct. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
zus. ca. 0,60ct W-getönt/si-Pique. GG 14K.
GG 18 K. Ringgröße ca. 53.
je einem Diam.- Brillant zus. ca. 0,18 ct, WG 14 K. (eine Brisur bei Ohrhänger fehlt)
WG 14 K.
WG 14 K. Ringgröße ca. 54.
WG 14 K. Ringgröße ca. 55.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 60.
WG 14K.
TW-W/vvsi-vsi. WG 14K.
zus. ca. 0,60ct TW-W/vvsi. WG 14K.
GG 18 K. Ringgröße ca. 53.
TW-W/vsi-si. GG 14K. Ringgröße ca. 59.
zus. ca. 0,60ct. WG 14K.
GG 18 K.
WG 8K. Opal rückseitig leicht besch.!
WG 14K (geprüft). Ringgröße ca. 58.
zus. ca. 0,50ct W/vsi-si. WG 14K. Ringgröße ca. 58.