WG 18K. Ringgröße ca. 53.
GG 18 K. Ringgröße ca. 52.
GG 18 K. Ringgröße ca. 52.
WG 18 K.
leicht mattiert. Ringgröße ca. 51.
u.a. Peridot und Turmalin. GG 14K. Aufw. Handarbeit.
GG 14K. Aufw. Handarbeit.
WG 18K. Juwelierqualität.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 49.
GG 14K.
zus. ca. 0,35ct. GG 14K.
TW-W/vsi. GG 14K. An feiner Collierkette, GG 14K.
eingeschweisst. Mit IGI-Expertise!
WG 18K , Brill. TW/ VSI, Safir ca. 7-8ct, Gr. ca. 51, Handarbeit.
WG 14K, Brill. zus. ca. 0,48ct, W/Si-Pi, Gr. ca. 60.
WG 14K, Brill. TW/ V VSi, afrik.Turmalin feinste Farbe.
WG 18K, Brill. TW/ VSi, Gr. ca. 54, Tragespuren.
GG 14K, Brill. TW/ VSi-Si.
zus. ca. 0,12ct FEINES WEIß / VSI in GG 18K, .
WG 18K, Gr. ca. 55, Tragespuren, mit Zertifikat.
GG 18K, Länge ca. 18,3mm, mit Zertifikat.
WG 18K, Gr. ca. 55, mit Zertifikat, Handarbeit.
WG 18K, Länge ca. 41,5cm, mit Zertifikat.
WG 18k, Brill. zus. ca. 1,42ct, Baguettes ca. 0,9ct, W/ VVSi.
GG 14K, Brill. zus. ca. 0,75ct TW-W/VS-Si, Länge ca. 18,5cm.
GG 18K, Länge ca. 20cm.
GG 18K, Gr. ca. 55, mit Zertifikat.
GG/ WG 18 K. Hochwertige Goldschmiede
GG 18 K. Ringgröße ca. 56.
TW-W/vvsi-vsi. GG 18K.
Rosé-Gold 14K. Ringgröße ca. 55.
GG 18K. Ringgröße ca. 55. Rubin leicht best.!
GG 14K. Ringgröße ca. 54.
TW-W/vsi-Pique. WG 14K. Ringgröße ca. 53. Smaragd leicht best.!
WG 14K. Ringgröße ca. 49.
zus. ca. 1,0cts. WG 18K.
zus. ca. 1,0cts. WG 18K.