Top Crystal/vsi. Rosé-Gold/WG 14K. Ringgröße ca. 55.
(Steine tlw. besch.!). WG 14K. Ringgröße ca. 56.
WG 18K.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
(Steine min. besch.!). WG 14K.
WG 18K. An feiner Collierkette, WG 18K.
GG 14K, Gr. ca. 61.
sowie kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,15ct. WG 18K. Ringgröße ca. 51. Mit Etui!
leicht mattiert. Mit Zertifikat! Ringgröße ca. 48.
GG 18K (punziert u. geprüft). Mit Zertifikat. Kaufpreis ca. 3.600,- €! Ringgröße ca. 56.
Diam.- Brillanten. GG 18 K. Eine Lapislazulikette mit drei Crysopras- Würfeln.
WG 18K. Ringgröße ca. 53.
WG 18K, ungetragen, neuwerttig, Länge 41cm, mit Rechnung und orig. Etui.
RG 14K, Dia. zus. ca. 0,8ct,TW-W/ VSi-Pi, Gr. ca. 55.
WG 18K, Perldurchmesser ca. 10mm, ungetragen, Länge ca. 39cm.
WG 18K, Brill. TW/ Si, Perldurchm. 10 / 8,5mm, Länge ca. 41cm, ungetragen.
WG 18K, Perldurchm. ca. 9,5mm.
GG 18 K. Ringgröße ca. 52.
GG 18 K. Ringgröße ca. 52.
WG 18 K.
leicht mattiert. Ringgröße ca. 51.
und kleinen Diam.-Rosen. WG GG 14K. Handarbeit. Mit Original-Etui!
u.a. Peridot und Turmalin. GG 14K. Aufw. Handarbeit.
GG 14K. Aufw. Handarbeit.
WG 18K. Juwelierqualität.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 49.
GG 14K.
zus. ca. 0,35ct. GG 14K.
TW-W/vsi. GG 14K. An feiner Collierkette, GG 14K.
eingeschweisst. Mit IGI-Expertise!
WG 18K , Brill. TW/ VSI, Safir ca. 7-8ct, Gr. ca. 51, Handarbeit.
WG 14K, Brill. zus. ca. 0,48ct, W/Si-Pi, Gr. ca. 60.
WG18K, W/ VSi, Handarbeit.
WG 14K, Brill. TW/ V VSi, afrik.Turmalin feinste Farbe.