WG 18K, Brill. TW/ VSi, Gr. ca. 54, Tragespuren.
GG 14K, Brill. TW/ VSi-Si.
zus. ca. 0,12ct FEINES WEIß / VSI in GG 18K, .
GG 18K, Brill. zus. ca. 0,25ct, TW/ VSi, Gr. ca. 56,5,Breite ca 12,5, Tragespuren.
GG 9K, filigran gearbeitet, wohl England.
WG 18K, Gr. ca. 55, Tragespuren, mit Zertifikat.
GG 18K, Länge ca. 18,3mm, mit Zertifikat.
WG 18K, Gr. ca. 55, mit Zertifikat, Handarbeit.
GG WG 14K, aufw. Ziergravuren. Ringgröße ca. 53.
WG 18K, Länge ca. 41,5cm, mit Zertifikat.
WG 18k, Brill. zus. ca. 1,42ct, Baguettes ca. 0,9ct, W/ VVSi.
WG 18K, Gr. ca. 56,5, Jolith sitzt locker,Tragespuren.
GG 14K, Brill. zus. ca. 0,75ct TW-W/VS-Si, Länge ca. 18,5cm.
GG 14K Brill. ca 0,3ct, TWSI, Schließe abnehmbar, Biwaperlen, . Handarbeit.
GG 18K, Länge ca. 20cm.
RG 9K, Gr. ca. 54, 19. Jh., diverse Steine fehlen.
Platin, seitl. 6 Achtkant Diamanten zus. ca. 0,08ct, Gr. ca. 60, Tragespuren.
GG 18K, Gr. ca. 55, mit Zertifikat.
GG/ WG 18 K. Hochwertige Goldschmiede
GG 18 K. Ringgröße ca. 56.
TW-W/vvsi-vsi. GG 18K.
Rosé-Gold 14K. Ringgröße ca. 55.
GG 18K. Ringgröße ca. 55. Rubin leicht best.!
GG 14K. Ringgröße ca. 54.
TW-W/vsi-Pique. WG 14K. Ringgröße ca. 53. Smaragd leicht best.!
WG 14K. Ringgröße ca. 49.
zus. ca. 1,0cts. WG 18K.
zus. ca. 1,0cts. WG 18K.
(Stein an einer Spitze besch.!). WG 18K. Ringgröße ca. 48.
Ein Paar Manschettenknöpfe m. Tigerauge, GG 14K. Ringgröße ca. 59.
GG 14K, aufw. Handarbeit.
sowie je einer kleinen Perle. GG 14K.
WG 14K. Ringgröße ca. 61.
zus. ca. 1,1,5cts. GG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 62.
zus. ca. 0,08ct. GG 14K. Ringgröße ca. 48.
sowie drei Achtkant-Diamanten zus. ca. 0,03ct. WG 14K (Rückstecker unecht).
Fassung GG 14K, bes. m. sieben kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,07ct.
sowie 25 kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,25ct. GG 18K.
GG 14K, mattiert. Ringgröße ca. 54.