Koll. 2000. Vernis Leder Serie in Bronzefarben mit goldfarbener Hardware. Trapezform. Innefutter leicht beschädigt. Patina und leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 32x14x23cm.
| LOUIS VUITTON handbag...
Modell aus Glas mit Medusakopf-Dekor. Sehr guter Zustand. H.: 25 cm.
Goldfarbener Korpus mit Rillendekor. 750GG Feder. Etui anbei. Guter Erhalt.
Korpus in Silberfarben mit Einsatz aus China Lack in Violett. Strukturierte Oberfläche. Etui und Umkarton anbei. Sehr guter Erhalt.
Linie 2. Vergoldete Hardware mit Einsatz aus China Lack in Schwarz mit dekorativem Muster in Rot. Etui, Papiere und Umkarton anbei. Sehr guter Erhalt.
Versilberter Korpus mit Quarzwerk. Sehr guter Erhalt. Etui, Papiere und Umkarton anbei.
Ligne 2. Hardware mit Palladium Finish und Einsatz aus China Lack in Schwarz. Sehr guter Erhalt. Etui und Umkarton anbei.
Ligne 2. Hardware mit Palladium Finish und Einsatz aus Leder. Sehr guter Erhalt. Etui und Umkarton anbei.
Vergoldeter Korpus mit Einsätzen aus schwarzem Chinalack. Mit Etui und Umkarton. Länge ca. 12,5cm. Sehr guter Erhalt.
Goldfarbener, strukturierter Korpus. Mit Etui und Umkarton. Länge ca. 12,5cm. Sehr guter Erhalt.
Versilberter, strukturierter Korpus. Mit Etui und Umkarton. Länge ca. 12,5cm. Sehr guter Erhalt.
Koll. 2006. Genarbtes Leder in Rot mit goldfarbener Hardware und weißen Nähten. Adressanhänger, Staubbeutel, Schloss und Schlüssel anbei. Guter, gepflegter Erhalt. 52x24x28cm.
| Grained leather in ...
Silberfarbene Hardware. Leder in Dunkelgrün. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.