Rotes Veloursleder, Schafsfell Innenseite, gelegtes Revers, Hirschhornknöpfe, aparte Ziersteppungen.
Dreiteilig, mit Weste, schwarz.
schwarz, Lammnappa, raffiniert gesmoktes Steppkaro, körpernah mit Reißverschluss, neuwertig (NP: ca. €900.-),
anthrazit mit Nadelstreifen, Zweireiher, Wolle, NP: ca. €1200.-.
grau mit Webstreifen, zweireihig, raffinierte Flickenoptik mit vielfältigen Reißverschluss-, Knopf- und Klettdetails, NP: ca. €1800.-
schwarz, mit aufwendigem Strassmotiv, neuwertig!
schwarz, allover Strassbesatz in Camouflage-Design, Ärmel auszippbar, TOP-ERHALT!
cognacfarben, 100% Kaschmir mit Reverskragen, Pattentaschen, zweireihig geknöpft mit silberfarb. Dior-Knöpfen.
schwarzes Spitzenmotiv auf beigem Grund, feines Jerseymaterial, schöner Erhalt.
schwarz, feines Jerseymaterial, schöner Erhalt.
puderfarben, raffiniert gearbeitet mit Magnetschließe, schöner Erhalt!
dunkelblau, gerade Form mit Stehkragen, Brusttaschen und Reißverschluss, guter Erhalt!
Kurze Form, Druckknöpfe. Gummizug in Saumlinie. Hellgrau.
rosé-schilfgrün mit Laubmotiv, 100%Seidentwill, Motiv von Christiane Vauzelles 1968, schöner Erhalt!
cremefarben rot umrandet mit farbigem Jagdmotiv von Philippe Ledoux, 1972, leichte Gebrauchsspuren.
naturweiß, mit Zierelementen, guter Erhalt (min. Tragespuren an der Spitze).
schwarz, Blousonform, sehr schöner Erhalt
schwarz, anbei Authentizitäts-Karte, (2014 NP: ca. €1000.-)
grau, Wildleder, mit Streifen in rot-weiß-marine, weiße Sohle, guter Erhalt, (2015. NP:€ 420.-)Staubbeutel anbei.
schwarz, Saffianoleder, leichte Tragespuren, mit Box und Rechnung (2012 NP: €430.-)
bordeaux, Wildleder, weiße Sohle, guter Erhalt, mit Box und Rechnung (2016 NP: €345.-)
anthrazit, kurze Trenchcoatform, hochwertiger Wollstoff, guter Erhalt. Rechnung anbei (2011 NP:ca.€1000.-).
dunkelblau, Wollstoff, gerade Form mit Reißverschluss, Rechnung anbei (2014 NP: €1000.-)
schwarz,Nylonmaterial, klassischer Schnitt, leichte Gebrauchsspuren, (NP: ca. €1250.-)