Kastanienbraunes Leder, geflochtene Henkel, extravagante, goldfarbene Schließe, 2 seitliche Außentaschen, Staubbeutel anbei.
Dunkelblaues Lackleder, T-Strap mit goldfarbenem Zierlogo, Sohle und Plateau goldfarben.
Rotes Lackleder, Bast-Wedges.
Schwarzes Leder, silberfarbene Schließe, Gebrauchsspuren, zus. Loch gestanzt.
Patchwork zweier Natterarten in verschiedenen Brauntönen, goldfarbener Kettenriemen, Ledergutachten vorh.
Dunkelbraune Felle, breiter Schalkragen, kurze Form.
Edler Brokatstoff in Fuchsia/Gold/Lila. Ärmellos, figurnah, ausgestellter Rock mit Volants-Details.
Schwarzer Brokatstoff, Revers, leicht taillierte Form, offene Abschlüsse, Ziernähte.
Apartes Modell in Schwarz mit Zierknöpfe, aufgesetzten Taschen, Bortendetails, mittiger Cut-Out.
Kurze Form, V-Ausschnitt, Streifendesign. Rosa, Schwarz/Rot.
Graues Synthetik Fell mit apartem roten Swarovski Steinbesatz. Box anbei.
Goldfarbenes MetallicLeder, Lurexbestickte Oberfläche, teilweise offen. SCHICKES MODELL!!
Schwarzes Leder in Kroko Optik, Nietenapplikationen mit Jaguar-Design mit passender Schließe. Schwarz/gold.
Altgoldfarben, ovale Doppelglieder mit Knebel-Verschluss. Box anbei. NEUWERTIG!!
Taillengürtel bestehend aus Wildledergliedern, Steckverschluss. Dunkelbraun.
Kleine Hobo Bag mit Kettenhenkel, Volants- und Firmenlogodetails. Schwarz.
Goldfarbenes, strukturiertes Leder in softer Qualität, Riemenverschluss, Plateau, schmaler Absatz.
Schwarzes Gestell, Firmendetail seitlich an Bügel, geschwungene Form. Etui anbei.
Rotes Glattleder, Rechteck Form, Überschlag mit silberfarbenem Verschluss, Wildlederinnenfutter.
Schmale Scheibenbrille, filigraner Rahmen in Chromoptik, CC-Logo setilich mit Steinbesatz. Box anbei.
Hobo Form aus genarbtem Leder in Cognac, geflochtene Dioppelhenkel, Überschlag mit integriertem Täschchen, Lippenstiftfach und kleiner Spiegel. Leichte Patina vorhanden. Staubbeutel anbei.
Figurnahe Passform, ärmellos, Vorderseite mit apartem Spitzen- bzw. Häkelbesatz unter Tüll. Schwarz/weiß.
Champange- und silberfarben, aparte Onarmente. Kurze Form, taillierter Schnitt, klassisches Revers.
Fuchsiafarbene Chiffonseide, Gummibund an Ärmeln.