Aparter breiter Schalkragen. Taillenbetonung durch Wickeleffekt und Bänder zum Knoten. Zippertaschen. Braun.
schwarz, edler Spitzeneinsatz im Vorderteil, mit hautfarbener Seide unterlegt, Samtband, sehr schöner Erhalt!
schwarz, edler Spitzeneinsatz am Rücken, bis beidseitig auf Taillenhöhe, schöner Erhalt!
sandfarben, feines Leder, durchgeknöpft mit Hemdkragen und Gürtel, schöner Erhalt!
schwarz, Wolle-Seiden-Rips, kurze taillierte Form mit Reverskragen, schöne Knöpfe, guter Erhalt!
schwarz, Leder, Doppelgürtel zusammengefasst durch extrabreites Vorderteil, sehr guter Erhalt!
SCHÖNER ERHALT!! Revers, Taillenpartie mit Stoffgürtel zum knoten. Oliv, Baumwollmisch.
Taillierter Blazer mit Drappierungen, verdeckte Knopfleiste u. aufgesetzte Taschen. Modische schmale Hose mit Aufschlägen. Baumwollmisch, ocker.
GEPFLEGTER ERHALT!! Kurze taillierte Form, Revers. Aparte Teilungsnähte an Rücken. Softes Nappaleder, schwarz.
GUTER ERHALT!! Längere taillierte Form, Revers, Paspeltaschen. Glattleder, caramelfarb.
Spitze Form, feiner Absatz. Helle Zierstichnähte. Leicht genarbtes Leder, nougatfarb.. Staubb. vorh.
Spitze Form Velours- u. Lackleder, schwarz. Tragespuren.
Runde Kappe mit Zierriemen und GUCCI-Logo, goldfarb. Glattleder, hellbraun. Staubb. vorh. Leichte Tragespuren.
Spitze Form, feiner Absatz. DOLCE&GABBANA-Logo-Plakette und Zierösen, goldfarb. Genarbtes Leder, caramelfarb. Leichte Tragespuren. Staubb. vorh.
BESTER ERHALT!! Kragen, leicht angereihter Langarm, Ripsbanddetails. Schwarz.
Spitze Form, feiner Absatz. Maron. Staubb. vorh.
Spitze Form, Zierschnürung. Feiner Absatz. Glattleder, schwarz. Staubb. vorh.
NEUWERTIG!! Rand Paisley Lila/weiß. Mittig floral, grün/weiß. Papierhülle.
NEUWERTIG!! Print Vintagetaschen, Uhren Gürtel. Brauner Rand, cremefarb. Grund. Seidentwill, handrolliert.
Neuwertig!! Creme/apricot/braun. Orig.-Box.
BESTER ERHALT!! Gelegte Falten, BURBERRY-Check, Baumwolle mit metallisiertem silberfarb. Faden. Greige/grau.