großer Umzugskarton mit Ersttagsblättern und Sonderblättern.
großer Umzugskarton mit ETB Bund / Berlin und Sonderblättern.
großer Umzugskarton mit ETB Bund und Alben mit gestempelten Marken bzw. FDC.
mit postfrischen und gestempelten Marken, 1 FDC Album. Schöne Lindner Alben.