rücks. bez. 'Mayer & Wilhelm Stuttgart'
wohl Kupfer
Steckkreuz, an Nadel, diese leicht verbogen, Altersspuren
HÖCHST SELTEN, bitte ansehen! Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
rücks. graviert, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Länge ca. 52 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
kein Obligo für die Echtheit aller Stücke, bitte besichtigen!
hinter Glas gerahmt, Alters- u. Gebrauchsspuren, beschädigt
Alters- u. Gebrauchsspuren
Alters- u. Gebrauchsspuren
Alters- u. Gebrauchsspuren
Alters- u. Gebrauchsspuren
Alters- u. Gebrauchsspuren
Alters- u. Gebrauchsspuren
bitte ansehen, Alters- u. Gebrauchsspuren
Alters- u. Gebrauchsspuren
bez. 'Gr. Hauptquartier 1917', Druck, hinter Glas gerahmt, ca. 58 x 67 cm, Rahmen besch.
2 Bierzipfel anbei, Alters- u. Gebrauchsspuren
bitte besichtigen!
z.b. Haushaltspass, Lebensmittelmarken der französischen Zone, dazu einige Banknoten
1901, Werteindruck zu 2 Pfennig, ungebraucht.
ca. 45 x 36 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Erhalt verschieden, bitte besichtigen!
Breslau 1938 und Brandenburg 1937, Altersspuren
am besten besichtigen!
Schwerpunkt dabei Württemberg, Altersspuren, besch.