Ringgröße ca. 53.
Länge ca. 45 cm.
Länge ca. 44 cm.
Ringgröße ca. 57. Mit Expertise.
Fassung in GG 18K., aufwendige Handarbeit. Mit Zertifikat.
handgeschliffen. Länge ca. 40 cm.
Länge ca. 40 cm. Originalrechnung anbei.
Ringgröße ca. 50/51.
WG 18K, RG ca. 56, Etui anbei
Ringgröße ca. 54.
sowie sechs Diam.-Brillanten zus. ca. 0,60ct. WG 18K. Ringgröße ca. 55.
(einzelne Ring-Breite: ca. 5,0mm). Ringgröße ca. 64.
an Collierkette, GG 18K, Länge ca. 40cm
Lederbeutel von Günter Krauss anbei!
Länge ca. 19,5 cm.
Automatic-Werk, Cal. ETA 2892-2. Lederband m. Stiftschließe, goldplattiert. Mit Original-Etui (innen besch.!).
Handarbeit.