Lackmalerei auf Metall in der Art der Manufaktur Stobwasser/Braunschweig, rücks. altes Klebeetikett "Chasseurs écoissais/Landseer", 23,2x29,1 cm, Rahmen
Öl/Platte, unten links sign. u. dat., 26x31 cm, gerahmt
Öl/Lwd., u.re.sign.u.dat., gerahmt (besch.)
Öl/Holz, 24x17,5, u.re.sign., rest.u.gefirnisst, gerahmt