Schätzpreis ca. 600,-€. Grünfarbener Denim mit hervorgehobenem Monogram Muster, Rindslederapplikation mit schöner Patina. Staubbeutel anbei.
Nudefarbenes Nappaleder rautengesteppt und wattiert. CC-Logo und Schulterriemen aus schwarzfarbenem Nappa Leder. Hergestellt 2005/2006.
Espressobrauner Stoff mit schwarzem GG-Monogramm, Bambus Doppelhenkel schwarzfarben. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie, Rindsleder mit Patina und Wasserflecken, Canvas leicht wellig. Staubbeutel anbei.
Damier Ebene Serie, dunkelbraunfarbene Lederdetails, Kettenhenkel und Leder riemen vorhanden. Innen leicht fleckig. Staubbeutel und Rechnungskopie anbei.
Schwarzfarbenes Lackleder, praktische Innenaufteilung, Reißverschluss, Doppel Kettenhenkel; goldfarben. Firmenschriftzug auf Vorderseite. Gebrauchsspuren.
Epi Leder Serie, rotfarben, LV-Logo in goldfarben auf Überschlag appliziert, schwarzes Taiga-Leder Innenfutter. TOLLER ERHALT, jedoch im Reißverschluss Innenfach Materialfehler.
Gliedermotive a la Hermès an Ringschiene appliziert, goldfarben. Orig.Box anbei.
100% Seidentwill. Trommelmotive in edlen Farbtönen auf dunkelblauem Grund. Etikett fehlt! SCHÖNER ERHALT!!
Dunkelbraunfarbenes Guccissima Leder mit Schattierungseffekt, Reißverschluss, Kartenfächer, Münzfach. Box anbei.
Goldfarbener Ring mit bleuem Stein gefasst, Größe 7 ; silberfarbener Ring mit beigefarbenem Stein gefasst (leicht defekt), Größe 8. Aparte Verarbeitung.
Braunfarbenes Guccisima Leder, G-Schließe mit geflochtenem Lederdetailin goldfarben.
925 Silber, massive Ausführung, ausgefräßte Details. Box und Samtbeutel anbei.