P.Péroy. Pastelltöne. Stilisiert. Architektur. Seidentwill , handrolliert. 90x90cm. Leicht fleckig. Frisch gereinigt. Pflegetikett fehlt.
Flach, großer Überschlag, längenverstellbarer, breiter Schulterriemen. Canvas, Monogram. Staubb. vorh.
SCHÖNER ERHALT!! Kleines Ringbuch, Canvas Monogram. Staubb. vorh.
Münzfach. Separates Schein- und Kartenfach. Canvas Monogram.
NEUWERTIG!! Diverse Kartensteckfächer, sep. herausnehmbares Steckfach mit Sichtfolie. Canvas Damier graphite.
NEUWERTIG!! Schöne goldfarb. Logo-Plakette und Kettenhenkel mit Karabiner. Sep. Schulterriemen. Canvas Monogram. Staubb. vorh.
Kaufpreis € 1.000,-/Kauf 2011. Geräumiger Cityshopper, softe Form, habtischer Lederhenkel mit Flecht-Zierelement. Orig.-Rechng. u. Staubb. vorh.
Drappierte Form mit Röschen, Satin, schwarz. Armschlaufe. Futter rosa.
BESTER ERHALT!! GUCCI-Webstruktur. Fransenabschluss. Feinfädig, glänzend, lilafarb.
Cashmere/Seide. Feinfädig. Strick in Monogram-Muster, braun/ocker. Staubb. vorh.
CASHMERE. Strickmuster in GUCCI-Logo, braun/beige.
SAMMLERSTÜCK!! BEGEHRTER MODESCHMUCK DER 50-er JAHRE!! Große Blüte, rosafarb. Blätterkranz, Blütenstempel geschliffene Glassteine, lila.
BEGEHRTES SAMMLERSTÜCK!! Ca. 1938-1946 .IN KLEINSTER STÜCKZAHL HERGESTELLT!! Emaillierte Gans mit Lucit-Bauch.
SCHÖNES SAMMLERSTÜCK!! 925er Silber. Blütenform. Markasiten- und farbiger Glassteinbesatz.
ÄUSSERST RARES SAMMLERSTÜCK!! 1940er-Jahre. Silberfarben, üppiger Besatz aus geschliffenen Glassteinen.
ÄUSSERST RARES SAMMLERSTÜCK!! ART DECO-STIL: 1940er-Jahre. Feine Arbeit, silberfarben, üppiger Besatz aus geschliffenen Glassteinen.
Collier und Armband. 1950er Jahre. Silberfarben. Besätze mit smokefarb. Kunsstoffelementen.
UNGETRAGEN!! TOLLE FELLE!! Originelle Form mit kleinem Pompon. Naturzeichnung naturweiß/grau.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! SEHR HANDLICH!! LEICHTE QUALITÄT!! Faltbar wie Reisetasche, an 2 Henkeln tragbar. Metallhaken und Kleiderbügel. Canvas, Monogram.
NP. ca. € 400,-. SCHÖNER ERHALT!! Beliebte querformatige Form mit Überschlag, Canvas Minimonogram multicolor, schwarz. Goldfarb. Beschläge an Kanten. Staubb. u. Box.
NP. € 425,-. Vernisleder mit Monogramprägung, puderfarben. Staubb. u. Box. Leichte Gebrauchsspuren.