Alters- u. Gebrauchsspuren
Buttons 'NASA' und weiteres. Bitte besichtigen!
von Reinhold Werner, 10 Stück mit Mappe. Altersspuren
mit Gravur 'Friedr. Steinel', ca. 140 g, ss-vz, etwas fleckig, patiniert
ca. 200 g, ss, Rf., fleckig
dazu Plakette. Erhaltung verschieden. Am besten besichtigen!
Emaille bei 12 Uhr etwas rissig, rücks. bez. 'G. BREHMER MARKNEUKIRCHEN', Altersspuren
Kriegsverdienstkreuz 2. Klasse mit Schwertern und Medaille 'Winterschlacht im Osten' mit Band, Altersspuren
Dienstauszeichnung der NSDAP 1. Stufe Bronze mit Hersteller '15' im Bandring für Wurster Markneukirchen und weiteres. Altersspuren. Bitte ansehen!
Besichtigung empfohlen. Altersspuren
Schwerpunkt bei III. Reich. Erhaltungen unterschiedlich. Bitte ansehen!
Zur Erinnerung an den 26. Januar 1894, Bronze, vz, Etui
emailliert, dazu Damen-Taschentuch bestickt mit dem Symbol der olympischen Ringe. Altersspuren
1.) Visitenkarte avers mit Name und Dienstgrad sowie 2.) Foto mit Original-Unterschrift. Altersspuren
und weiteres. Altersspuren. Bitte besichtigen!
und weiteres. Am besten ansehen! Altersspuren