Panda, 1/4 Unze GOLD fein, proof. eingeschweißt.
steuerbefreit nach § 25c UStG.
eingeschweißt, steuerbefreit nach § 25c UStG.
Laubrand, ss., Kellner 340.
aussergewöhnlich verpackt in einer Box, mit Hintergrundbeleuchtung!
Liberty Head, Single Eagle, 16,69 Gramm Raugewicht, ss.
originalverpackt, steuerbefreit nach § 25c UStG.
Kg. Georg + Friedrich August, J.130, J.136, ss, Rf.
15,5g Platin fein.
3,66g GOLD fein.
ss, berieben. Kratzer, z.T. etwas verschmutzt, 3,44g Gold fein.
spgl-, verkapselt, je 12g GOLD fein.
ss-vz., kleine Randkerben, kleine Randfehler, Kratzer, 1/2 Unze GOLD fein.
starke dunkle Patina, ss. Bitte ansehen