ss, berieben. Kratzer, z.T. etwas verschmutzt, 3,44g Gold fein.
ss, Randkerben, berieben, 5,8g Gold fein.
ca. 16 g fein. PP, verkapselt.
starke dunkle Patina, ss. Bitte ansehen
Wie zuvor, doch die Rosette etwas größer. Gadoury 48. 6,84 g. Fast vz
Gadoury 202. vorzüglich
Laubrand, ss., Kellner 340.
kleine Feilspur am Rand, Voglhuber 221.