Kg. Georg + Friedrich August, J.130, J.136, ss, Rf.
steuerbefreit nach § 25c UStG.
Liberty Head, Single Eagle, 16,69 Gramm Raugewicht, ss.
Diverses, erwähneswert sind 11 moderne US Silberdollars, dabei zusätzlich goldene Ohrringe (333er Punze) am besten ansehen.
eingeschweißt, steuerbefreit nach § 25c UStG.
originalverpackt, steuerbefreit nach § 25c UStG.
eingeschweißt, steuerbefreit nach § 25c UstG.
Panda, 1/4 Unze GOLD fein, proof. eingeschweißt.
Panda, 1/10 Unze GOLD fein, proof. eingeschweißt.
ca. 7.16 g fein. vz. mit leichten Randfehlern.