Beryll und Morganit, fac. 11-14mm, 566,9ct ( 113,6 gr.). Pfand-Nr. +03368-0949. Bitte beachten Sie, dass alle Pfänder bis kurz vor der Auktion vom Pfandgeber ausgelöst oder verlängert werden können.
und Kunststoff (800 kt 35,9 gr.). Pfand-Nr. +17499-1073. Bitte beachten Sie, dass alle Pfänder bis kurz vor der Auktion vom Pfandgeber ausgelöst oder verlängert werden können.
davon 1 zentraler Brill. ca. 0,3 ct, 6 weitere Brill. zus. ca. 0,9 ct LGW-GW(I-K)/SI-P1, WG. RW: ca. 55. Leichte Tragespuren.
davon 1 zentraler Brill. ca. 0,17 ct, 16 weitere Brill. zus. ca. 0,16 ct WEIß-LGW(H-J)/VS (2 Steine besch.), an Venezianerkette, WG. Leichte Tragespuren, 2 Steine besch. L: ca. 40 cm.
(punz.) LGW (I-J)/VS, WG. RW: ca. 56. Tragespuren am Metall.
flankiert von je 3 Diamanten im Carréschliff, GG 18K, RW 54, Neuwertig.