No. 2534 | EPPLI AM MARKT

Saturday, April 4, 2020

202 Results
Ring mit schwarzem Opal und Brillant, ca. 0,02 ct,
222
Starting price 150 EUR
Collier aus Lapislazuli in Walzen- und Linsenform,
374
Starting price 160 EUR
Ring mit Chalcedon, kristallisiertes Mineral, D: ca. 2,2 cm,
316
Starting price 220 EUR
Anhänger mit Muschelkamee umkränzt von Saatperlen,
163
Starting price 240 EUR
Ring mit Diamanten zus. ca. 0,6 ct,
231
Starting price 240 EUR
Quaste aus fac. schwarzen Spinellen und Zuchtperlen,
144
Starting price 260 EUR
EVA NUEVA Armband,
140
EVA NUEVA Armband,
Starting price 280 EUR
Florale Brosche mit Altschliffdiamanten zus. ca. 0,7 ct,
237
Starting price 280 EUR
Armreif besetzt mit Diamanten, zus. ca. 2 ct
327
Starting price 280 EUR
Soltärring mit Brillant ca. 0,15 ct,
241
Starting price 300 EUR
Ring mit Saphir und Diamanten
395
Ring mit Saphir und Diamanten
Starting price 300 EUR
VICTOR MAYER "Schlangenring" mit Brillanten, zus. ca. 0,3 ct,
159
Starting price 340 EUR
Schlangenring mit kl. Altschliffdiamant, ca. 0,05 ct,
227
Starting price 340 EUR
Ring mit Peridot im Kissenschliff,
213
Starting price 360 EUR
Ring mit 7 Brillanten, zus. ca. 0,24 ct
139
Starting price 400 EUR
Ring mit Brillanten zus. ca. 0,33 ct,
236
Starting price 400 EUR
Ring mit ovalem Tansanit ca. 1 ct
120
Starting price 420 EUR
Ring mit 5 navetteförmigen Saphiren flankiert von 2 Brillanten
380
Starting price 420 EUR
Anhänger/Brosche "Pfau" mit Diamantbesatz, zus. ca. 0,1 ct
156
Starting price 440 EUR
Ring mit Jadeit und 4 Brillanten zus. ca. 0,10 ct,
170
Starting price 440 EUR
Ring mit Smaragddoublette und Brillanten, zus. ca. 0,4 ct,
303
Starting price 440 EUR
Ring mit Brillanten, zus. ca. 0,4 ct,
381
Starting price 440 EUR
Set aus Ring und Clip-Anhänger mit je 1 Steinkamee
382
Starting price 440 EUR
Ring im Stil des Historismus,
393
Ring im Stil des Historismus,
Starting price 440 EUR