No. 2534 | EPPLI AM MARKT

Saturday, April 4, 2020

19 Results
ST. PETERSBURG Zuckerdose, 84 zolotniki, um 1860.
2500

Result:

500 EUR

EUGEN FERNER Schale, 925 Silber, 20. Jh..
2508

Result:

390 EUR

MARTIN MAYER Brautbecher, 800 Silber, 20. Jh..
2512

Result:

300 EUR

DEUTSCH Schale, 800 Silber, 20. Jh..
2518

Result:

280 EUR

ITALIEN Huilier, 800 Silber, 20. Jh..
2505

Result:

280 EUR

RUSSLAND 11-tlg. Konvolut, 84 zolotniki, 19./20. Jh.:
2502

Result:

220 EUR

KOCH&BERGFELD 4 Platzteller 'Kreuzbanddekor', versilbert, 20. Jh..
2506

Result:

150 EUR

HERMANN BAUER Vase mit 925 Silber-Montur, 20. Jh..
2516

Result:

140 EUR

FRANKREICH 4-tlg. Garnitur, Silber, 1. Hälfte 20. Jh..
2503

Result:

130 EUR

2517
Starting price 2.200 EUR
WILKENS Desserbesteck f. 8 Personen 'Rocaillendekor', 800 Silber vergoldet,
2509
Starting price 280 EUR
Konvolut Silber/versilbert, 20. Jh.:
2515
Starting price 220 EUR
2507
Starting price 220 EUR
3-tlg. Kaffeekern, versilbert, um 1900.
2504
Starting price 220 EUR
VEREINIGTE SILBERWARENFABRIKEN Vase, 800 Silber, um 1900.
2514
Starting price 180 EUR
JUGOSLAWIEN Zigarettenetui, 900 Silber, 20. Jh..
2513
Starting price 160 EUR
WIEN Schale, 800 Silber, um 1920.
2511
Starting price 160 EUR
WMF 3-tlg. Kaffeekern aus Porzellan auf Tablett, versilbert, 20. Jh..
2510
Starting price 150 EUR
ROBERT LINZELER&CIE. 6 Kuchengabeln, 950 Silber, um 1900.
2501
Starting price 150 EUR