handsigniertes Plattencover SCONDS OUT inklusive 2 LPs hinter Glas gerahmt. Handsigniert von PHIL COLLINS und Band. Mit Zertifikat von ARTedition München. Ca. 68 x 78 cm. Äußerliche Gebrauchsspuren
handsigniertes Plattencover A SINGLE MAN mit LP hinter Glas gerahmt. Mit Zertifikat von ARTedition München. Ca. 68 x 77 cm. Äußerliche Gebrauchsspuren
handsigniertes Cover inklusive LP mit Rahmen ohne Glas. Mit Zertifikat von ARTedition München. Ca. 56 x 64 cm, Gebrauchsspuren, Rahmen beschädigt.
handsigniertes Cover PURE GOLD FROM THE CARIBBEAN und LP hinter Glas gerahmt. Mit Zertifikat von ARTedition München. Ca. 56 x 64 cm, Gebrauchsspuren
handsigniert auf LP mit Cover TAO. Hinter Glas gerahmt, mit Zertifikat von ARTedition München, ca. 58 x 68 cm, Gebrauchsspuren
für Fleiss und Wohlverhalten, avers das Ulmer Münster, von B. Aichele, gutes vz., feine Kratzer und fleckig. Originales Etui.
All Ceylon Exhibition, Av: Frau hält Kranz, Elefanten, Rv: Küstenszene, Awarded to mit eingraviertem Namen S.R. Lazarus, ss-vz, Tönung, Kratzer, Randfehler/Randkerben, 29,2g rau.
Ceylon - Silver pr...
Wildschweinkralle etc. Stempel 835. Ca. 266 g, 20. Jhd. Alters- und Gebrauchsspuren