No. 2656 | EPPLI AUCTIONHAll

Saturday, October 23, 2021

29 Results
Lot: 201

Klassischer Ring mittig mit Brillant ca. 0,60 ct,

Starting price 950 EUR

Lot: 202

Ring mit Koralle,

Starting price 360 EUR

Lot: 204

Armreif mit Lapislazuli,

Result: 280 EUR

Lot: 205

Armreif mit 3 Naturbernsteincabochon,

Result: 400 EUR

Lot: 206

Armreif mit 4 Bernsteincabochon,

Starting price 240 EUR

Lot: 207

Ring mit Edelkorallencabochon,

Result: 605 EUR

| R...

Lot: 208

Ring mit 2 ovalen Monsteincabochon

Result: 200 EUR

und 5 rundfac. Saphiren, WG 14K, 3,8 g, RW: 56,5, Ende 20. Jh., leichte Tragespuren, Handarbeit! (7)

Lot: 209

Ring mit Edelopal und 4 Brillanten,

Starting price 700 EUR

Lot: 210

Ring mit ovalen Mondsteincabochon

Starting price 1.300 EUR

| Ring with oval moon...

Lot: 211

Ring mit Boulderopal und 2 Brillanten,

Result: 480 EUR

Lot: 212

Ring mit Aquamarin ca. 7 ct,

Result: 480 EUR

Lot: 213

Ring mit Amethyst und Daimantrosen,

Starting price 850 EUR

Lot: 214

Ring mit Edeltopas, Smaragden und Brillanten

Starting price 1.000 EUR

Lot: 215

Ring mit 41 Brillanten

Starting price 850 EUR

Lot: 216

Ring mit Rubin, Diamanten und Brillanten,

Starting price 1.500 EUR

Lot: 217

Ring mit Lagensteingemme,

Starting price 360 EUR

Lot: 218

Ring mit 9 meist Antwerpener Diamantrosen,

Starting price 360 EUR

| Ring with 9 mostly ...

Lot: 219

Anhänger mit Diamantrosen,

Starting price 550 EUR

Lot: 221

Ring mit 2 Perlen und 2 Brillanten von zus. ca. 0,1 ct,

Result: 190 EUR

Lot: 222

Ring mit Aquamarin im Treppenschliff ca. 6,2 ct,

Result: 260 EUR

GG 14K, 4,6 g, RW: 53, 20./21. Jh., guter Zustand. (24)

Lot: 223

Anhänger mit Imperialtopas und Perlmutt,

Result: 450 EUR

Lot: 224

Ring mit Saphiren und 4 Diamanten,

Result: 300 EUR

GG 14K, 6,3 g, 1 facettiertes Saphirherz und 2 Carrés, RW: 58, 20./21. Jh., schöner Erhalt. (25)

Lot: 229

Anhänger/Brosche mit Kamee "Neptun" aus Lagenachat,

Starting price 360 EUR

Lot: 230

Ring mit Diamantrosen,

Starting price 380 EUR