Brief hat Prüfbefund, mit Gebrauchsspuren. Linke obere Marke beschädigt.
| Switzerland 1850 -...
in sehr guter Qualität, gestempelt, fehlt fast in jeder Sammlung. Altprüfung Abt. Angebot ohne Obligo. Katalogwert 1.400,-€