WITH COMPLIMENTS OF CHANEL Prägung innen. Graues Satin mit serientypischem CC-Logo und großer Diamantsteppung, goldfarbene Hardware, Reißverschluss. Innenraum mit einem großen Fach und drei Kartenslot...
Bestehend aus ca. 19x ETRO, 2x ARMANI, 3x YVES SAINT LAURENT, 1x BRIONI, 1x GUCCI, 1x RALPH LAUREN, 3x FERRAGAMO, 1x YOHJI YAMAMOTO, 2x PRADA. Sehr guter Erhalt.
| Tie convolute. Consisting of appr...
Bestehend aus 33 Krawatten. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS tie convolute. Consisting of 33 ties. Very good condition.
Schwarzer Korpus aus Edelharz, goldfarbene Kappe, Logo-Intarsie. Etui, Reinigungskonzentrat, Gebrauchsanweisung und Grantieschein anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| MONT BLANC VINTAGE pen "088", c...
Dunkelblaues Lackleder mit Nova-Check-Design und dunkelgrauer Hardware, Doppelhenkel, seitliches Band zur Weitenregulierung. Innenraum mit drei Fächer, eines mit Reißverschluss. Gut erhalten. 32 x 28 ...
Heritage Serie in Metallicfarben/Schwarz, Überschlag mit Hasen-Motiv. Sehr guter Erhalt. Staubbeutel anbei. 16x6x10,5cm.
| MCM crossbody bag. Heritage edition in metallic colored and black. Rabbit...
Nudefarbenes Modell, Überschlag mit goldfarbenem Schleifendekor. Kratzer auf dem Leder vorhanden. 26 x 16 cm.
| CHLOÉ clutch. Nude coloured model, flap with gold coloured bow decoration. Scratches...
Schwarzes Modell aus Visetos mit Logo-Struktur, goldfarbener Hardware, zwei Henkel, ziehbar, doppelter Riemenverschluss, umlaufender Reißverschluss. Gebrauchsspuren vorhanden. 24 x 74 x 50 cm.
| MC...
Lackleder Modell mit Cannage Steppung, goldfarbener Hardware, Doppelhenkel, Logo-Anhänger, Reißverschluss. Innenraum aus Logotextil mit einem Reißverschlussfach. Starke Verfärbungen vorhanden. 24 x 20...
Schwarzes Visetos mit Logo-Struktur, goldfarbener Hardware, Überschlag mit Schließe, ein Henkel. Gebrauchsspuren vorhanden. 20 x 50 x 35 cm.
| MCM VINTAGE weekender. Black visetos with logo structu...
3x SALVATORE FERRAGAMO, AIGNER, LANVIN. Verschiedene Formate. Teilweise mit Gebrauchsspuren, teilweise neuwertig.
| Silk scarves convolute. 3x SALVATORE FERRAGAMO, AIGNER, LANVIN. Various formats....
by Unknown Artist. Entwurf erstmal 1961 erschienen. Akt. NP.: 170,-€. 100% Seide. Cremefarbener Grund mit Medaillon, gelbe und graue Details, abgesetzter gelber Rand. Handrollierter Saum. 45cm x 45cm....
Veloursleder in Rosa, spitze Zehenpartie, 10,5 cm Pfennigabsatz. Box und Staubbeutel anbei. Starke Tragespuren, Flecken.
| CHRISTIAN LOUBOUTIN pumps "PIGALLE", size 37, retail price: 575,-€. Pink ...
Weiße Visetos Serie mit blauem Logodruck, umlaufender Reißverschluss, Schulterriemen. Zwei kleine Etuis anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. 13 x 10 x 3cm.
| MCM VINTAGE crossbody bag. White Visetos ...
Florales Design, mittig ein Stein, goldfarbene Fassung, mit Perlen und Steinen umgeben. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE collier, coll.: 1964. Floral design, a stone in the cent...
Versilberter Edelstahl mit Palladiumauflage. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS scarf ring "CHAIN D´ANCRE", retail price: 170,-€. Silver-plated stainless steel with palladium plating. Box enc...
Tuchring aus Messing mit Permabrass-Veredelung. Box anbie. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS scarf ring "RÉGATE", retail price: 170,-€. Brass cloth ring with permabrass finish. Box offer. Very good con...
Modell in Metallic-Blau. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS scarf ring "CHAIN D´ANCRE", retail price: 170,-€. Model in metallic blue. Box enclosed. Very good condition.
Vergoldetes Modell. Box anbei. Gut erhalten.
| HERMÈS carabiner. Gold-plated model. Box enclosed. Well preserved.
Lammleder Modell in Orange mit silberfarbener Hardware. Box anbei. Gut erhalten.
| AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. HERMÈS charm. Lamb leather model in orange with silver coloured hardware. Box enclosed....
Schmaler Armreif aus mattem Email. Gebürstete Palladiumauflage. Box anbei. Gut erhlten, Tragespuren dezent vorhanden. Umfang 18 cm.
| HERMÈS bracelet "CLIC HH", retail price: 575,-€. Narrow bangle ...
Gürtelschließe aus Metall mit Palladiumauflage, wendbarer Lederriemen in Schwarz und Taupe. Box anbei. Gebrauchsspuren deutlich vorhanden, seitlich, Kratzer auf der Schließe. 32mm.
| HERMÈS belt, ...
by Xavier De Poret, Entwurf erstmals erschienen 1962. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Brauner Grund mit Reiterstiefel-Motiv. Handrollierter Saum. 90 x 90 cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS ...
by Cathy Latham, Entwurf erstmals erschienen 1965. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Schlüssel bilden einen Kreis um einen aufgestickten Pompadour. Alle sind authentisch, einer öffnet die Türen der Notre-...