Akt. NP.: 800,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und naturbelassenem Leder. Leichte Patina und Gebrauchsspuren vorhanden, dennoch guter Erhalt.
by Philippe Ledoux, Entwurf erstmals erschienen 1965. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Kutschenmotiv auf hellblauem Grund. Handrollierte Säume. 90 x90 cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS silk scar...
Wenderiemen aus Swift- und Epsomleder in Weiß und Cognac, Schließe mit Palladiumauflage. Tragespuren vorhanden. 24mm.
100% Seide. Monogram Design in Pastellfarben mit Süßwaren-Design. Handrollierte Säume. 70 x 70cm. Box anbei. Gut erhalten.
100% Seide. Verschiedene, labeltypische Designs. Box anbei. 1x neuwertig, 2x mit Tragespuren und gezogenen Fäden. 2x 7 x 120cm/ 1x 8 x 120cm.
Bestehend aus acht Magazinen. Guter Erhalt.
Damier Azur Serie mit goldfarbener Hardware. Hauptfach mit Überschlag und Druckknopfverschluss. Diverse Innenfächern. Gebrauchsspuren vorhanden. 15x3x9cm. Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON portemo...
Schlüsseletui (Koll. 2007, Zipper defekt) und Organizer (Koll. 2008) in der Vernis Leder Serie in Rot mit goldfarbener Hardware. Staubbeutel anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTO...
Mit zwei Schlüsseln.
| LOUIS VUITTON lock & key. With two keys.
Monogram Canvas Serie. Zwei Münzfächer, zwei Schein- und ein Kartenfach. Starke Altersspuren vorhanden. 10x11cm.
Monogram Canvas Serie. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss, kleines Innenfach, elastische Halterung für drei Flakons. Sehr starke Altersspuren vorhanden. 27x8x16,5cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE c...
Damier Graphite Serie mit silberfarbener Hardware. Vier Karten-/ ein Schein- und ein Münzfach. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei. Leichte Gebrauchsspuren.