bestehend aus 1x Lippenstiftetui, 1x Clutch "EXCLUSIVE FOR DOUGLAS" 24x15cm, 1x Feuerzeughülle in Goldfarben, 1x Zigarettenetui, 1x kleine Umhängetasche 14x3x10cm, 1x Gürtel 100x3cm, 1x Gürtel in Weiß...
Eine Hommage an den Autor Jules Verne. Limitierte Auflage 0297 / 1865. Vergoldeter Korpus mit Chinalack in Hellbraun mit leichtem Farbverlauf. Detailreiches Design mit aufwändigen Gravuren und feinen ...
Gestell in Schwarz mit schwarz getönten Gläsern und feinen, goldfarbenen Bügeln. Box und Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
| CHANEL sunglasses "5459 c.501/S4". Frame in black with black tinted lenses ...
Gestell in Schwarz mit schwarz getönten, polarisierten Gläsern. Sehr guter Erhalt. Etui anbei.
| CHANEL sunglasses "5437-Q c.888/T8". Frame in black with black tinted polarized lenses. Very good co...
70% Kaschmir, 30% Seide in Weiß/Rosa mit Damier Muster und Fransenabschluss. Etikett vorhandne. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON scarf "ALIZE". 70% cashmere, 30% silk in white/pink...
Akt. NP.: 670,-€. 70% Kaschmir, 30% Seide mit klassischem Leomuster. Etikett vorhanden. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON Scarf "LEOPARD STOLA". Retail price 670€. 70% cashmere,...
70% Kaschmir, 30% Seide. Violett und Blau mit apartem Design und Fransenabschluss. Guter Erhalt, Etikett vorhanden. Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON scarf. 70% cashmere, 30% silk in purple and b...
Monogram Denim Serie in Schwarz, Hardware mit Antik-finish in Goldfarben. Innenleben in Senfgelb mit diversen Innenfächern. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.19x2x10cm.
| LOUIS VUITTON portemonn...
Feines Leder in Schwarz mit Cannage-Steppung und silberfarbener Hardware. Überschlag mit Druckknopfverschluss, abnehmbarer Logoanhänger, diverse Innenfächer. Sehr guter Erhalt.13x3x10cm.
| CHRISTIA...
Feines Leder in Schwarz mit Cannage-Steppung und silberfarbener Hardware. Überschlag mit Steckverschluss, Gliederkettenriemen, Clochette mit Schlüssel, Hauptfach mit vier Innenfächern. Staubbeutel anb...
Kamelienblüte in Schwarz. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL brooch, coll.: 2015. Camellia flower in black. Traces of wear present.
Akt. NP.: 325,-€. Koll. 2021. Marmoriertes Gestell in Braun mit leicht getönten Gläsern. Bügel mit goldfarbenen Logodetails. Etui, Rechnung und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTO...
70% Kaschmir, 30% Seide. 140x140cm. Designed by Virginie Jamin, Motiv erstmals 1895 erschienen. Riemen-Motive in deckenden Farben (Multicolor). Handrollierter Saum. Akt. NP.: 1.000,-€. Sehr guter Erha...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Lasche und Druckknopfverschluss. Innenraum mit sechs Karten-, ein Münz- und ein Scheinfach. Altersspuren vorhanden. Kleiner Riss an der ...
Aus dem Jahr 1987. Vergoldeter Korpus mit silberfarbenem Streifendekor. Beidseitig mit "DL"-Gravur. Funktion nicht überprüft. Originale Rechnung anbei.
| WEMPE VINTAGE lighter "THE 5TH AVENUE". Fro...
Monogram Canvas Serie und Empreinte Leder in Braun. Staubbeutel anbei. Stärkste Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON key case convolute. Monogram canvas series and Empreinte leather in brown...
Goldfarbenes Modell mit vier auswechselbaren Anhängern (X;P;R;N). Tragespuren vorhanden. 47cm Länge.
| FENDI necklace. Gold-coloured model with four interchangeable pendants (X;P;R;N). Traces of w...
Kugelkette mit Tag-Anhänger. Gebrauchsspuren vorhanden. 50cm Länge.
| GUCCI necklace. Ball chain with tag pendant. Signs of wear present. 50cm length.
Goldfarbenes Modell mit Steinbesatz in Gelb und Rot. Box anbei. Sehr guter Zustand. Durchmesser ca. 2,3cm.
| FENDI earrings "F IS FENDI". Gold-coloured model with stone trimming in yellow and red. ...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, dekorativer Schleifen aus naturbelassenem Rindsleder. Sehr guter Zustand. 16-19 cm Länge.
| LOUIS VUITTON address tag bracelet "PORTO", coll.: 2004...
Eposm Leder in Rot mit goldfarbenem Schloss-Detail als Verschluss. Box anbei. Sehr guter Zustand. L.: ca. 21 cm.
| HERMÈS bracelet "ARTEMIS", coll.: 2000. Eposm leather in red with gold coloured l...
Silber- und goldfarbenes Modell mit Cut Out Logo-Design. Tragespuren vorhanden. Breite 4,5 cm, 16 cm Umfang.
| FENDI bracelet. Silver and gold coloured model with cut out logo design. Traces of we...
by Michel Duchene, Entwurf erstmals erschienen 1986. 100% Baumwolle. Blaues Motiv auf weißem Grund. Gebrauchsspuren vorhanden. 44 x 32 cm.
| HERMÈS place mat"CHASSE EN INDE", by Michel Duchene, de...
Schwarzes Gestell mit silberfarbenem Gitteraufsatz und rotem Logo. Gut erhalten.
| PRADA display. Black frame with silver lattice top and red logo. Well preserved.