Schwarzes Leder mit goldfarbenem Nietendekor an der Ferse. Guter Zustand.
| GUCCI Stiefel, Gr. 41,5. Black leather with gold stud decoration on the heel. Good condition.
Rotbraunes Modell mit Guccissima Prägung. Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand.
| GUCCI loafer, size 41. Red-brown model with Guccissima embossing. Dust bag enclosed. Very good condition.
Schwarzes, genarbtes Leder mit goldfarbenem Dekor. Tragespuren vorhanden.
| GUCCI boots, size 41,5. Black, grained leather with gold-coloured decoration. Traces of wear present.
Modell aus Textil in Schwarz mit Gummikappe auf der Front und prägnanter Sohle. Sehr guter Zustand.
| ADIDAS BY RAF SIMONS sneaker, size 40,5. Textile model in black with rubber cap on the front a...
High Top Modell in Weiß mit breitem, dunkelblauem Klettverschluss und Schnürung, inspiriert durch Basketball-Schuhe. Sehr guter Zustand.
| ALEXANDER MCQUEEN sneaker, size 41,5. High top model in wh...
Schnür Modell aus beschichtetes Canvas in Schwarz mit Label typischem Band in Rot und Grün seitlich, silberfarbene Hardware. Tragespuren vorhanden.
| GUCCI sneaker, Gr. 41. Lace-up model made of c...
Modell aus schwarzem Leder mit silberfarbener Hardware, dekorativer Steckverschluss. Sehr guter Zustand.
| GUCCI sneaker "PARACHUTE", coll.: S/S 2010, size 41. Model in black leather with silver-c...
High Top Schnürmodell im Material-Mix in Schwarz, dekorative Details wie bronzefarbene Kappe und blauem Reißverschluss. Tragespuren vorhanden.
| LANVIN sneaker, size 41. High top lace-up model in m...
By Hedi Slimane. Material-Mix in Silberfarben und Schwarz, High Top mit Schnürung. Tragespuren vorhanden.
| DIOR HOMME sneaker "B28" , size 42. By Hedi Slimane. Material mix in silver and black, hi...
Schwarzes Lackleder mit Schnürungs-Details. Sehr guter Zustand.
| GUCCI boots, size 41,5. Black patent leather with lace-up details. Very good condition.
Wildleder in Sand mit Schnürung. Tragespuren vorhanden.
| PRADA "DESERT BOOTS", size 41,5. Suede in sand with lacing. Traces of wear present.
Schwarzes Modell mit eckiger Zehenpartie und hohem Schaft. Sehr guter Zustand.
| MEZCALERO boots, size 41. Black model with square toe and high shaft. Very good condition.
Koll. 2009. Daunenweste in Hellgrau mit silberfarbener Hardware. Versteckte Kapuze, dekorativer Revers. Leichte Tragespuren vorhanden, dennoch guter Erhalt und nicht mehr erhältlich.
| YVES SAINT ...
NP. ca.: 400,-€. 100% Lammnappa Leder in Schwarz. Klassisches Design mit Reverskragen, Knopfleiste, einer Brust und zwei seitlichen Eingrifftaschen. Guter Erhalt.
| JOHAN BY J.Lindeberg leather bla...
Super Skinny Schnitt in Schwarz mit silberfarbener Beschichtung. Sehr guter Zustand.
| GUCCI jeans, size 48. Super skinny cut in black with silver-coloured coating. Very good condition.
Limited Edition - 072 / 236. In der Innenseite signiert mit Stückzahl. 100% Baumwolle. Modell aus dunkelblauem Denim mit Kontrastnähten, aufgesetzten Brusttaschen. Rückteil mit Farbkleks-Design in Sch...
Beigesfarbenes Modell mit silberfarbener Hardware, Reißverschluss und vier aufgesetzte Taschen. Flecken und Tragespuren vorhanden.
| NEIL BARRETT jacket, size L. Beige model with silver-coloured h...
Baumwoll- / Leinengemisch. Graues Modell mit silberfarbener Hardware, Bikerstil mit Reißverschluss und Reißverschluss-Taschen, weißes Futter. Guter Zustand.
| DSQUARED jacket, size 52. Cotton / lin...
Dunkelbraunes Modell mit Quersteppung, dunklbraunen Leder-Details an der Schulterpartie, aufgesetzte Brusttaschen und Eingrifftaschen mit Reißverschluss. Sehr guter Zustand.
| TRAILWEAR BY PENFIEL...
RARITÄT. Biker Modell aus Lammleder im Farbverlauf von türkis über Lila zu fast Schwarz, silberfarbene Hardware und Reißverschluss, dekorative Knöpfe mit Logo. Gut erhalten, dezente Tragespuren vorhan...
Feines Lammleder in Schwarz mit kurzen Ärmeln, Knopfverschluss und Kragen. Leichte Tragespuren vorhanden.
| EMPORIO ARMANI leather shirt, size 54. fine lambskin in black with short sleeves, button...
NP. ca.: 2.700,-€. Sportliche Jacke aus 100% Leder in Schwarz mit perforierten Details und silberfarbener Hardware. Innenfutter in Blau aus 100% Baumwolle. Guter Erhalt.
| GUCCI leather jacket, siz...
100% Lammnappa Leder in Schwarz mit feinem Steppmuster und elastischen Bündchen am Saum. Reißverschluss in Schwarz. Guter Erhalt.
| MICHALSKY leather blouson, size L. 100% lamb nappa leather in bla...
NP. ca.: 2.700,-€. Feines Leder in Dunkelbraun mit leichtem Glanz. Elastische Bündchen, Knopfverschluss, zwei Brusttaschen und zwei seitliche Eingrifftaschen. Guter Erhalt.
| GUCCI leather jacket, ...