Gottesmutter, Eitempera/Holz, 47x36, besch.
2 Gemälde mit jeweils einem Cairn Terrier im Profil, vor dem Hintergrund einer Landschaft, Öl/Holz, 19,5x24,5, Gegenstücke, jeweils im Rahmen (besch.)
verso sign. u. dat. 1990, Öl/Lwd., 45x60, gerahmt. Altersspuren.