GG/RSG 14K, 20,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Paar Ohrringen, 1 Brosche und 1 Ring Weite 60, mit Steinbesatz, u.a.Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 5-piece dealer's...
GG/WG 14K, 28,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Paar Ohrringen, 1 Paar Ohrclips und 4 Ringen Weite 55-62, mit Steinbesatz, Diamanten und Zuchtperlen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwe...
WG 14K, 17,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Schließe und 4 Ringen Weite 52-54, mit Steinbesatz, u.a. Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 6-piece de...
GG 14K, 24,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Anhänger und 5 Ringen Weite 55-61, mit Steinbesatz, u.a. Smaragde und Turmaline, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 6-piece dealer'...
GG 14K, 35,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Anhänger, 1 Armband 19 cm und 1 Ring Weite 65, mit Steinbesatz u.a. Aquamarin, blauerTopas und blauer Brillant (beh.), Gebrauchsspuren, kein Zuschlag un...
GG 14K, 25,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Paar Ohrringen und 3 Ringen Weite 55-60, mit Steinbesatz, u.a. Amethyste, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 5-piece dealer's lot, ...
GG 18K,12 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen und 1 Ring Weite 59, mit Steinbesatz, u.a. Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 2-piece dealer's lot, 18K yell...
GG/WG 18K,19,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen und 1 Ring Weite 59, mit Steinbesatz, u.a. Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 2-piece dealer's lot, 18K...
GG 18K, 8,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Anhänger mit Kette und 1 Ring Weite 51, mit Steinbesatz, u.a. Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 3-piec...
GG 18K, 19,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrclips, 1 Brosche und 1 Ring Weite 52, mit Zuchtperlen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 3-piece dealer's lot, 18K yellow ...
GG 18K, 17,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armreif und 1 Brosche, mit Steinbesatz, u.a. Opal, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 2-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 17.2 g...
GG 18K, 22,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Brosche und 1 Ring Weite 57, mit Achatkamee, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 2-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 22.2 g, cons...
GG 18K, 9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen und 1 Ring Weite 60, mit Steinbesatz, u.a. Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 2-piece dealer's lot, 18K yell...
GG/RSG 18K, 29,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen und 1 Ring Weite 53, mit Steinbesatz, u.a. Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 2-piece dealer's lot, 1...
WG18K, 11,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen und 1 Ring Weite 57, mit Steinbesatz, u.a. Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 2-piece dealer's lot, 18K wh...
WG 18K, 10 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 52-59, mit Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 3-piece dealer's lot, 18K white gold,10 g, consisting of 3 ring...
GG 9K, 15 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Anhängern und 1 Ring Weite 60, mit Steinbesatz, u.a. blauer Topas, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 4-piece dealer's lot, 9K yellow ...
GG 8K, 8,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Anhänger, 1 Brosche und 1 Ring Weite 54, mit Steinbesatz, u.a. Amethyst, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 3-piece dealer's lot, 8K ...
GG 8K, 39,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrclips, 1 Anhänger, 1 Brosche, 1 Armband 20 cm und 2 Ringe Weite 55-56, mit Steinbesatz, u.a. Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materia...
GG 8K, 39,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 3 Colliers ca. 41 cm, 1 Armband 19 cm und 1 Ring Weite 51, mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 6-piece de...
GG 8K, 79,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Collier 48 cm, 1 Brosche, 1 Armband 20,5 cm und 3 Ringe Weite 50-60, mit Steinbesatz, u.a. Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
...
GG 8K, 23,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Paar Ohrringen, 1 Brosche und 1 Armband 17 cm, mit Steinbesatz, u.a. Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 4-piece dealer's lot...
GG 8K, 35 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Anhänger, 3 Ketten 40/66/80 cm und 1 Ring Weite 52, z.T. mit Amethyst, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 5-piece dealer's lot, 8K ye...
GG 14K, 47 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrstecker ohne Rückstecker, 4 Anhängern, 1 Armband 19 cm, mit Amethyst, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 6-piece dealer's lot...