Silber, 88 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Collier mit Armband und Ohrringen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
3-piece dealer´s lot, silver, 88 g, consisting of necklace with b...
Schaumkoralle u. Edelkoralle, best. aus 2x Kette, 3x Ohrschmuck, 1 Ring, tlw. Silber, tlw. unedles Metall, 20. Jh., Tragespuren, 1 Ohrclip (Lava) defekt.
Jewellery set with precious coral, foam cor...
GG/WG 14K, 28,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Collier 50 cm und 6 Ringen Weite 52-57, mit Steinbesatz, u.a. Diamanten und Amethyst, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 7-piece...
GG/WG 14K, 27,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Anhänger, 1 Brosche und 5 Ringen Weite 51-53, mit Steinbesatz, u.a. Diamanten und Zuchtperlen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter...
GG 18K, 44,2 g (netto ohne Steine ca. 24 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 57, 1 Paar Ohrringen, 1 Kette 46 cm und 1 Armband 17,5 cm, u.a. mit Peridot, Granat und Quarz, Gebrauchsspuren, ...
Silber, 210 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Anhänger mit Kette 70 cm, 1 Charivari 28 cm, 1 Anhänger und 1 Brosche, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 4-piece dealer's lot, silv...
WG/GG 14K, 10,9 g (netto ohne Steine ca. 10 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Anhänger und 1 Paar Ohrringen, mit blauem Topas und Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece...
Silber vergoldet, 60 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 57, 1 Anhänger mit Kette L: 44 cm, und 4 Armbändern L: 19/19,5 cm, mit Imitationssteine, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silber...
GG 8K 9,9 g (netto ohne Steine ca. 5 g), Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 51/60, 1 Paar Ohrringen und 2 Anhängern, mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 5-piece d...
GG 8K 26,8 g (netto ohne Steine ca. 18 g), Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 54/55/56, 1 Paar Ohrringen, 1 Anhänger und 1 Herzschlösschen, tlw. mit Steinbesatz, z.B. Amethyst, Heliotrop, On...
GG 14K, 19 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 58 und 1 Armband 19,5 cm, mit Diamanten und Smaragden, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot 14K yellow gold 19 ...
GG 8K 30,2 g (netto ohne Steine ca. 12 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 58, 1 Kette 40 cm und 5 Anhängern, mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 7-piece dealer'...
Goldfarben im Gliederkettendesign mit Clip-Verschluss. Altersspuren vorhanden. Größe ca. 2,5x1cm.
| CHRISTIAN DIOR vintage ear clips. Gold color in link chain design with clip closure. Signs of age...
1x Kugeln 7 mm, L: 85 cm, endlos, ungetragen und 1x Kugeln 7 mm, L: 45 cm, Schließe Metall, Tragespuren, beide 20. Jh..| Bundle of 2 necklaces made of light green jade, 1x beads 7 mm, L: 85 cm, 20th c...
WG 14K, 14,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen Weite 51/53/57/59, mit Smaragd, Turmalin und Diamanten, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 5-piece dealer's lot, 14K white gold, 14....
GG 8K, 24,7 g (netto ohne Steine ca. 14 g), Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 54/57, 2 Paar Ohrringen, 1 Armband 19 cm und 1 Anhänger mit Kette 40 cm, mit Granat, Tragespuren, kein Zuschlag...
Silber, 141 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette 52 cm, 1 Anhänger, 2 Armbändern 19 cm, 1 Ohrcreole und 4 Ringen Weite 56/61, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 9-piece dealer'...
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, 1 Anhänger, 6 Ringen, 1 Paar Ohrringen und 3 Broschen, mit Steinbesatz, z.B. Granat, GG 8K und 1x WG 8K, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert.
12-pi...
Silber, 85,4g, bestehend aus 2 Colliers, 1 Armband, 7 Ringen, 4 Anhängern, 3 Anhängern mit Kette und 2 Broschen, tlw. mit Steinbesatz u.a. Granat, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
...
91,9 g, Silber, bestehend aus 2 Anhängern mit Kette und 3 Ringen, tlw. mit Steinbesatz u.a. Bernstein, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
5-piece dealer´s lot, 91.9 g, silver, incl...
Goldfarbene, mehrreihige Gliederkette mit zahlreichen Medusa-Anhängern. Sehr guter Erhalt. Rarität-Sammlerstück.
GIANNI VERSACE VINTAGE choker, length: 42cm. Goldcolored chain with Medusa charms...
GG 14K, 26 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Armbändern, mit Edelsteinen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
2-piece dealer´s lot, 14K yellow gold, 26 g consisiting of 2 bracelets,...
GG 14K, 62,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 1 Anhänger, 3 Broschen und 1 Paar Ohrringen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
8-piece dealer´s lot, 14K yellow gold, 62.7 g...
WG 18K, 29,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Armbändern, mit Steinbesatz, u.a. Brillanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
2-piece dealer's lot, 18K white gold, 29,8 g, consis...