u.re. signiert und datiert, Wachskreide/Papier, HxB: Passepartoutausschnitt ca. 19,5x27 cm (35x40,5 cm mit Rahmen). Gewellt, part. Farbabplatzer. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
| REICHLE, PA...