abstrakte Komposition, auf der Leinwandrückseite signiert und datiert 2004, Acryl/Leinwand, HxB: ca. 203x302 cm. Wenige minim. Altersspuren.
u.re. undeutlich signiert: Bonzon?, Bonzom?, Bonjou?, Acryl/Leinwand, HxB: ca. 120x130 cm. Part. leicht berieben, Druckstelle. PROVENIENZ: in den 1980er Jahren bei Art Collogne erworben.
ARTIST 2nd...
u.re. signiert und datiert 1977, Öl/Leinwand aufgezogen, HxB: ca. 34x57 cm (49x73 cm mit Rahmen). Part. minim. Beriebspuren. Mit handgearbeitetem Galerierahmen. Leichte Altersspuren.
JONAS, MARTIN ...
u.re. signiert und datiert 1988, Öl/Leinwand, HxB: ca. 100x70 cm (115x85 cm mit Rahmen). Mit handgearbeitetem Galerierahmen. Leichte Altersspuren.
abtsrakte Komposition , u.re signiert 'PASO', verso Künstlerbezeichnung und Stempel, HxB: ca. 55x46 cm (67x58 cm mit Rahmen). Mit Rahmen. Leichte Altersspuren.
u.re. signiert und datiert 1962, Mischtechnik/Hartfaser, HxB: ca. 50x60 cm (62x71 cm mit Rahmen). Part. Flecken und Kratzspuren. Mit handgearbeitetem Galerierahmen (Kante beschädigt).
LAUBENGEIGER,...
unten mittig datiert 'Dez. 86' und signiert, Mischtechnik/Papier, HxB: Passepartoutausschnitt ca. 40,5x25,5 cm (63,5x47,5 cm mit Rahmen). Im Passepartout hinter Glas gerahmt. Minim. Altersspuren.
G...