bestehend aus '3781' (digital) Doppel-Diesellok F 7 der Texas & Pacific und '4081' EMD F 7 B-Unit der Texas & Pacific, jeweils im Orig.-Karton, augenscheinlich guter Zustand, Fkt. nicht geprüft.
bestehend aus den E-Lokomotiven '37531' und '37532' der DB, jeweils im Orig.-Karton, augenscheinlich guter Zustand, Fkt. nicht geprüft.
aus dem Starter-Set 5440, L 27 cm, Fkt. nicht geprüft, Lagerspuren, Prospekt anbei.
Kurbelkopf mit blauem Augen aus Biscuit-Porzellan, Halsmarken, Mohairperücke, bekleidet im alten Stil, H: 40 cm. Leichte Alters-und Gebrauchsspuren.
| Doll modelled on an old doll
Crank head with...