Feines Schreibset, pink-schwarzfarben, Gebrauchsspuren.
Schwarzes Edelharz/goldplattiert. Feder GG 14K. Gebrauchsspuren.
Keine Papiere, keine Box vorhanden. Eppli Garantie !
( Granatcollier, 1 Kette mit ZP, 1 Kordelkette)
Edelstahl. Ref.Nr.: 179160. Mit Box u. Papieren. Kauf 2008
Schwarzfarbenes Lackleder, Crash-Optik. Schmal zulaufender Fuß. Kauf '12, NP. ca.: 1.200,-€. Orig.-Box anbei. UNGETRAGEN!!
Monogram Canvas Serie, abnehmbare Schulterriemen, Außen -und Innenfächer. Rindslederapplikation kaum gebraucht. Kauf '13 NP.: 1250,-€ Staubbeutel und Rechnung anbei. NEUWERTIG!!
Gehry". Jeweils im Original- Etui.
Kofferversteigerung am 10.11.2013 für einen guten Zweck um 11:30 Uhr, 13:20 Uhr und 15:15 Uhr. Keine schriftlichen Vorgebote möglich!
Stabtischwerk. Leichte Haarrisse im Glas.
Cal. 528. Mit Original-Etui, Stammbuchauszug und Bedienungsanleitung! (No. 9320).
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit schöner Patina, Kleiderhülle und Trolley-hülle anbei. Aktueller NP.: 2.260,-€. GEPFLEGTER ERHALT!!
Rotbraunes sehr softes Leder, geräumiges Innenleben, goldfarbene Beschläge, Adressanhänger, Schloss mit Schlüssel und Orig.Rechnung anbei. Kauf 2007, NP.: 1.835,-€. TOLLSTER ERHALT!!
Schwarzes Velours Leder, kleines Plateau, Pfennig Absatz. EDLES MODELL!!
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit schöner gleichmäßiger Patina. Innenfutter leicht befleckt. Staubbeutel anbei. GEPFLEGTER ERHALTUNGSZUSTAND!!
stilisierter Blumendekor mit Goldstaffage, D. 11,5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren.
Dekoratives Verschluss-Zierelement, Kettengürtel, zweireihig. Lettern als Verbindungsglieder. Silberfarb.geschwärzt.
weiß, Baumwolle, kurze Form, zweireihig geknöpft mit Reverskragen und kurzem Arm, guter Erhalt.
Damier Ebene Serie mit goldfarbener Hardware, kompakte Form mit einklappbaren Überschlagen und zwei seitlichen Außenfächern. Umlaufender Doppelreißverschluss. Textiles Innenfutter mit einem Innenfach....
Buntes, florales Muster auf grauem Grund, V-Ausschnitt mit Kragen, Saum mit leichten Fransen.
Schwarzes Mischgewebe mit Lackledergriffen, Goldfarbene Hardware, goldfarbene Logoapplikation auf der Vorderseite, schwarzer Lacklederschulterriemen. Geräumiges Innenfach mit seperatem Reißverschlusss...
Korpus in Bicolor/Schwarz-Gold, mit Rillendetails. Kappe mit Panthermaserung-Detail. Trinity-Ring-Dekor in der Mitte, Cabochons auf der Kappe und am Boden des Stiftes. Etui anbei. Leichte Gebrauchsspu...
blau mit silberfarbenem Pailettenstreifen, Jerseymaterial, asymmetrischer Schnitt, einseitig schulterfrei, TOP ERHALT! NP: ca. €3500.-!
sandfarben mit floralem Druck, softes Leder mit kleiner Schnürung, Absatz und Plateau hornfarben, TOP-ERHALT! Box anbei.
schwarzes Glattleder, farbige Lederapplikationen mit Echsenprägung und große Ziernieten Kunststoff bunt/chromfarben, guter Erhalt! Box anbei.
NP.: ca. 4500.-€, Staubbeutel anbei.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers / Columbien.
Wildleder mit Zebramuster Print und Reißverschluss. Goldfarbene Logoplakette. Großer Innenraum mit einem Reißverschlussfach und einem Seitenfach. Gebrauchsspuren.