WEMPE Lederarmband mit Originalstifschließe (vergoldet) neuwertig anbei.
mit Diamantbesatz, WG 18K, Handaufzug.
mit Brillant besetzter Lünette zus. ca.0,8 ct., W/SI, GG 18K, L: ca. 17 cm. Ohne Garantie auf Lauf des Werkes/ nicht geprüft. Originaletui anbei.
in RG 14K, rückseitige Gravur mit Diamantrosen in Lilie (1 fehlt): "22.04.06" + Monogramm, Etui anbei.
bicolor mit rechteckigem Zifferblatt, min. Tragespuren. (Batterie neu 1/18)
Originalpapiere u. Revisionsbeleg anbei. 2 Ersatzglieder. Gebrauchspuren.
Edelstahl/GG 18 K. Ref.-Nr. MC5704 / 8034. Gebrauchspuren.
Permutt-Zifferblatt m. Diamant-Besatz. Quarz-Werk. Serien-Nummer AS 48831. NEUWERTIG! Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 12/2016 (Garantie noch bis 12/2018). KP: 1.990,- €!
18 - 16 mm. NP ca. 215 €.
18 - 16 mm. NP ca. 215 €.
18 - 16 mm. NP ca. 215 €.
18 - 16 mm. NP ca. 215 €.
Originalbox anbei. Gebrauchspuren.
Automatik, mit Authentizitätskarte. neuwertig!
Lederband mit Stiftschließe. Handaufzugs-Werk. Ref.: 126858 Ind.-Nr.: 5091. Gepflegter Zustand. Generalüberholt.
Automatik-Werk. GG 18 K. Ref.: 9235 F. Tragespuren.
Metallarmband. Nr. 75255 1 RX. 3169. Neu und ungetragen. Kauf 01/2013.