Find

4192 Results in auctions
Lot: 407

CARTIER Panthere Damenuhr, Ref. 107000M.

Result: 6.500 EUR

CARTIER Panth...

Lot: 414

CARTIER Vintage Panthère, Ref. 8057917. Damenuhr.

Result: 4.800 EUR

Lot: 410

CARTIER Must 21. Damenuhr.

Result: 380 EUR

Lot: 404

OMEGA Vintage Seamaster Damenuhr.

Result: 190 EUR

Lot: 400

OMEGA Vintage De Ville Damenuhr.

Result: 260 EUR

| OMEGA Vintage De Ville l...

Lot: 403

EBEL Sport Classic, Ref. 183903. Armbanduhr.

Result: 380 EUR

Lot: 400

ROLEX Lady Oyster Perpetual, Ref. 6719. Damenuhr.

Result: 1.700 EUR

ROLEX Lady Da...

Lot: 408

OMEGA Vintage Damenuhr, Ref. 566.0285.

Result: 400 EUR

Lot: 418

TAG HEUER Aquaracer, Ref. WAF1312.BA0817. Armbanduhr.

Result: 550 EUR

Lot: 405

OMEGA De Ville Vintage Ref. 396.1017 Vintage Damenuhr

Result: 200 EUR

| OMEGA De Vill...

Lot: 400

RADO Jubilé, Ref. 153.0283.3N. Damenuhr.

Result: 180 EUR

Lot: 407

Ebel Sport Classique. Ref. 1057901. Damen Armbanduhr.

Result: 420 EUR

Lot: 422

LOTHAR KUHN Unikat Damen Armbanduhr.

Result: 140 EUR

Lot: 414

CARTIER Basculante Mécanique Damenuhr, Ref. 2390.

Result: 3.600 EUR

Edelstahl. Handaufzugwerk. Original-Lederband mit Stiftschließe (Tragespuren). Gehäuse-Nr. 57140PB. Geh.-Durchmesser ca. 25x38mm (gemessen ohne Krone).

Lot: 407

CARTIER Vermeil Rondé. Damenuhr.

Result: 500 EUR

Lot: 409

CARTIER Santos Demoiselle, Ref. 2701. Damenuhr.

Result: 1.300 EUR

Edelstahl. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Krone mit blauem Stein. Serien Nr. 581723P8. Geh.-Durchmesser ca. 26mm (gemessen ohne Krone).

Lot: 411

CARTIER Tank Vintage. Damenuhr.

Result: 320 EUR

Lot: 434

ROLEX Datejust, Ref. 16200. Damenuhr.

Result: 3.600 EUR

Lot: 403

CARTIER Vintage Panthere, Ref. 187957. Armbanduhr.

Result: 2.500 EUR

CARTIER Vintage Panthe...

Lot: 504

CARTIER Santos Automatique. Armbanduhr.

Result: 7.000 EUR

Lot: 413

CARTIER Must de Cartier, Ref. 590004. Damenuhr.

Result: 420 EUR

Lot: 401

ZENITH Academy Armbanduhr, ca. 1980/90er Jahre. Edelstahl.

Result: 360 EUR

Lot: 404

MICHEL HERBELIN Antares, Ref. 17049. Damenuhr.

Result: 140 EUR

Lot: 404

BAUME & MERCIER Riviera, Ref. 6131.3. Damenuhr.

Result: 650 EUR

| BAUME &...

Lot: 408

CHARRIOL GENEVE St. Tropez, Ref. 028R. Damenuhr.

Result: 120 EUR

| CHARR...

Lot: 404

RAYMOND WEIL Geneve Damenuhr, Ref. 9925.

Result: 70 EUR

Lot: 400

UNION GLASHÜTTE Kleine Sekunde, Ref. D013.228.16.021.00. Armbanduhr. Aktueller Neupreis: 1.700,- Euro.

Result: 800 EUR

Lot: 403

KONVOLUT PHILIPPE CHARRIOL 2x Damen Armbanduhr.

Result: 90 EUR

Bestehend aus:

Lot: 69

GUCCI VINTAGE Uhr "10887190".

Result: 120 EUR

Lot: 408

Bruno Söhnle Sonate. Ref. 17-13110-920. Damen Armbanduhr

Result: 170 EUR

Lot: 413

CARTIER Basculante Damenuhr, Ref. 2386.

Result: 1.200 EUR

Lot: 412

LANCASTER Chronograph Armbanduhr, Ref. 0226.

Result: 100 EUR

Edelstahl. Diamant-Lünette. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Diamanten auf Lünette teilweise beschädigt! Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).

LANCASTER chronog...

Lot: 412

CARTIER Vintage Panthere, Ref. 128000M. Damenuhr.

Result: 5.500 EUR

CARTIER Vintage Pant...

Lot: 417

CARTIER Tank Francaise, Ref. 2301. Damenuhr.

Result: 1.900 EUR

Lot: 414

CARTIER Vintage Tank. Damenuhr.

Result: 3.500 EUR

Lot: 401

CARTIER Santos Galbee, Ref. 187901. Armbanduhr.

Result: 1.500 EUR

Lot: 405

EBEL Classic Wave, Ref. E1187141. Armbanduhr.

Result: 500 EUR

Lot: 401

ROLEX Vintage Lady Datejust, Ref. 69173. "Aftermarket". Damenuhr.

Result: 3.750 EUR

Lot: 400

CHOPARD Vintage St. Moritz, Ref. 8024. Damenuhr.

Result: 1.100 EUR

Lot: 410

Result: 2.600 EUR

Lot: 401

KONVOLUT 4x Armbanduhr

Result: 100 EUR

Lot: 401

ROLEX Vintage Lady Datejust, Ref. 6916. Damenuhr.

Result: 3.000 EUR

Lot: 403

KONVOLUT 2x Damen Armbanduhr.

Result: 320 EUR

Bestehend aus:

Lot: 423

KONVOLUT 2x Damen Armbanduhren.

Result: 180 EUR

Bestehend aus:

Lot: 409

LONGINES La Grande Classique. Ref. L.4.510.2. Damen Armbanduhr.

Result: 180 EUR

Stahl, vergoldet. Quarz-Werk mit neuer Batterie. Sichtbare Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Ohne Box und Papiere. Durchmesser ca. 28mm gemessen ohne Krone, bis zu 17cm Handgelenksumfang.

|LONGI...

Lot: 438

ROLEX Vintage Datejust. Damenuhr.

Result: 4.800 EUR

Lot: 403

ROLEX Zifferblatt "Champagner" für Lady Datejust, Ref. 6917.

Result: 60 EUR

Guter Zustand. Box anbei.

Lot: 408

ROLEX Vintage Datejust, Ref. 16013. Armbanduhr.

Result: 5.500 EUR

Lot: 403

GEORG JENSEN Designuhr,

Result: 280 EUR

Lot: 415

CARTIER Tank, Ref. 2384. Damenuhr.

Result: 1.400 EUR

Edelstahl. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Batteriewechsel, 03/2021. Etui anbei.

Lot: 25

PFANDAUKTION - Omega Seamaster Vintage Chronograph, Stahl,

Result: 2.800 EUR

Lot: 408

ROLEX Vintage Date, Ref. 15200. Armbanduhr.

Starting price 2.600 EUR

Lot: 407

RADO Diastar Integral Jubilé, Ref. 153.0339.3. Damenuhr.

Result: 500 EUR

Lot: 406

RADO Sintra Jubilé, Ref. 153.0663.3. Damenuhr.

Result: 950 EUR

| R...

Lot: 490

ROLEX Vintage Lady Datejust, Ref. 6917. Damenuhr. Ca. 1970er Jahre.

Result: 3.200 EUR

Lot: 402

CARTIER Vintage Lady Panthere, Ref. 1070 2. Damenuhr.

Result: 6.000 EUR

| CARTIER Vintage Lady Pa...

Lot: 410

IWC Vintage Ingenieur SL Damenuhr, Ref. 4502

Result: 880 EUR

Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern. Geh.-Durchmesser ca. 26mm (gemessen ohne Krone).

Lot: 405

ROLEX Vintage Lady Datejust, Ref. 69178. Damenuhr.

Result: 5.700 EUR

Lot: 401

Jean Marcel Chronograph Damenuhr, Ref. 161.145. Ca. 2000er Jahre.

Result: 320 EUR

Lot: 142

Damen Schmuckuhr IGOR CARL FABERGÉ,

Result: 3.000 EUR

Lot: 422

CARTIER Vintage Tank Vermeil "PARIS" Armbanduhr. Ca. 1980er Jahre.

Result: 1.300 EUR

Lot: 405

OMEGA Vintage DeVille, Ref. 396.1017. Armbanduhr. Ca. 1980er Jahre.

Result: 170 EUR

Edelstahl. Quarz-Werk mit neuer Batterie. Sichtbare Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Zifferblatt mit Verfärbung. Bitte Bilder beachten. Geh.-Durchmesser ca. 30mm (gemessen ohne Krone).

| OMEGA ...

Lot: 401

EBEL Neo Vintage Sportwave, Ref. E6087621. Damenuhr.

Result: 140 EUR

Lot: 419

CARTIER Neo Vintage Tank Vermeil, Ref. 5057001. Damenuhr.

Result: 700 EUR

Lot: 412

RADO Jubilé. Damen Armbanduhr.

Result: 120 EUR

Stahl/Keramik. Quarz-Werk, funktionsfähig. Sichtbare Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Ohne Box und Papiere. Durchmesser ca. 18mm gemessen ohne Krone, bis 16,5cm Handgelenksumfang.

|RADO Jubilé...

Lot: 55

Konvolut Uhrwerke Damenarmbanduhren,

Result: 60 EUR

30 Stk, Funktion ungeprüft - BITTE ANSEHEN!

Bundle of 30 clockworks, function not tested. PLEASE EXAMINE.

Lot: 403

MICHEL JORDI Damenuhr, ca. 1990er Jahre.

Result: 40 EUR

MICHEL J...

Lot: 409

ROLEX Oyster Damenuhr, ca. 1980er Jahre.

Result: 2.500 EUR

Lot: 411

CHOPARD Happy Diamonds Damenuhr, Ref. 1159. Weißgold 18K.

Result: 6.600 EUR

Lot: 403

CERTINA DS Spel Damenuhr, Ref. C012.109.11.051.00, Edelstahl.

Result: 45 EUR

Lot: 451

KONVOLUT 2x JEAN D'EVE Sectora Armbanduhr.

Result: 360 EUR

Lot: 404

ROLEX Lady Datejust, Ref. 69173. Damenuhr.

Result: 3.200 EUR

Edelstahl/Gold 18K, Zifferblatt mit 10 Diamanten. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Papiere anbei, Kauf 04/1995. LC10, Schweiz. Geh.-Durchmesser ca. 26mm (gemessen ohne Krone).

R...

Lot: 409

ROLEX Oyster Perpetual, Ref. 14233. Armbanduhr.

Result: 3.400 EUR

RO...

Lot: 407

WEMPE Zeitmeister Sport Chronometer Armbanduhr. Neupreis: 1.975,- Euro.

Result: 460 EUR

Lot: 406

CHOPARD Gstaad Lady, Ref. 8112. Damenuhr.

Result: 1.200 EUR

Edelstahl/Gold 18K, Lünette und Band mit Diamanten. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 24mm (gemessen ohne Krone).

Lot: 406

ROLEX Vintage Lady Datejust, Ref. 6917 "Aftermarket". Damenuhr.

Result: 2.800 EUR

Lot: 409

GLASHÜTTE ORIGINAL Lady Sport, Ref. 10-33-41-51-04. Damenuhr. Damaliger Neupreis: 2.950,- Euro.

Result: 1.600 EUR

Lot: 404

EBEL Vintage Type E, Ref. E8200C21. Damenuhr.

Result: 950 EUR

Lot: 400

SEIKO Vintage Damen Armbanduhr

Result: 60 EUR

Lot: 492

ROLEX Datejust, Ref. 78274. Damenuhr. Ca. 2000er Jahre.

Result: 5.500 EUR

Lot: 403

ROLEX Vintage Lady Datejust, Ref. 6917. Damenuhr.

Result: 3.500 EUR

Lot: 422

BULGARI Quadratto, Ref. SQ 27 SLD. Damenuhr.

Result: 220 EUR

Lot: 410

TISSOT Seastar Vintage Damen Uhr

Result: 80 EUR

Lot: 402

OMEGA Constellation Vintage, Ref. 155.0022. Armbanduhr.

Result: 320 EUR

Lot: 416

CONCORD Vintage Damenuhr, ca. 1990er Jahre.

Result: 40 EUR

Lot: 407

BOGNER BY JUNGHANS Damen Armbanduhr, Ref. 027/4280. Aus 2015

Result: 380 EUR

Edelstahl. Automatik Uhrwerk Kaliber ETA 2824-2. Lederband mit originaler Faltschließe. Guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren. Box und Papiere aus 04/2015 anbei. 37mm Durchmesser ohne Krone.

Lot: 417

CARTIER Must de Cartier Vendome, Ref. 1860. Damenuhr.

Result: 480 EUR

Lot: 408

CARTIER Neo Vintage Santos Galbee, Ref. 1567. Damenuhr. Ca. 1990er Jahre.

Result: 3.000 EUR

Lot: 138

BLANCPAIN Damen Schmuckuhr mit Diamanten

Result: 950 EUR

Lot: 402

JAEGER-LECOULTRE Reverso Lady, Ref. 260.8.47. Damenuhr.

Result: 1.800 EUR

Lot: 401

CARTIER Tank Trinity Neo-Vintage. Ref. 590005. Damenuhr.

Result: 900 EUR

Lot: 60

GUCCI VINTAGE Armbanduhr.

Result: 190 EUR

Lot: 100

CHRISTIAN DIOR Armbanduhr "CV3583".

Result: 300 EUR

Lot: 418

ROLEX Lady Date Damen Armbanduhr, Ref. 6917. Aus 1982.

Result: 800 EUR

Lot: 407

GUCCI Vintage Curvex Damen Armbanduhr. Ref. 52000 M.

Result: 100 EUR

Edelstahl, teilw. vergoldet. Quarz-Werk, funktionsfähig. Sichtbare Gebrauchspuren an Band und Gehäuse. Ohne Box und Papiere. Durchmesser ca. 20mm ohne Krone, bis zu 19cm Handgelenksumfang.

| GUCCI ...

Lot: 401

LONGINES. Ref. 19777570. Damen Armbanduhr.

Result: 120 EUR