Quarzwerk. D: ca. 40mm. Leichte Tragespuren. Etui, Umkarton u. Ersatzband anbei.
Ziffernblatt weiß mit Diamant Indizes, anbei 3 Verlängerungs-Glieder.
Gehäuse im H-Design vergoldet, Quarz-Werk, softes Lederarmband in Weiß (nicht Hermès).
24 Stk, Gehäusedurchmesser ca. 23,9 mm, mit Gebrauchspuren, ohne Gläser.
Klassische Gucci-Glieder, vergoldet. Austauschbare Lünetten in Silber, Schwarz, Grün, Blau und Rot anbei. Weißes Ziffernblatt, Quarz-Werk. Box anbei.
Flaches Gehäuse, Krone besetzt mit einem Saphir-Cabochon, Quarz-Werk, beiges Ziffernblatt mit röm. Ziffern, Stiftschließe, Krokoband. Box, Papiere und Zertifikatsheft anbei.
Edelstahl poliert, Quartz-Werk, Spiegeldetails an Uhrengehäuse. Orig.Box, Ersatzglieder, Rechnung und Bedienungsanleitung anbei.
Quarz-Werk (Batterie neu). Gebrauchsspuren. Mit Original-Etui.
Automatic-Werk. Lederband m. Faltschließe.
(Batterie neu!). D: ca. 25mm (ohne Krone). Ref.: D 98-150. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2006. Gebrauchsspuren!
Quartz-Werk, Gehäuse vergoldet mit partieller Rillenstruktur, weißes Ziffernblatt, Edelstahl Rückseite. Orig.-Lederarmband in Cognac. Box anbei.
Quarz-Werk. Ref.: MBM3207. Mit Original-Etui! UNGETRAGEN! NP: ca. 249,- €.
Lederband mit Faltschließe. Komplette Überhohlung 10/2015! Ein Jahr Garantie!
Gehäuse ca. 31 x 26mm. NP (lt. Zertifikat) 8790,-€. Etui, Umkarton u. Zertifikat anbei.
Filigrane Spange, viereckiges Gehäuse mit abgerundeten Kanten, mattgoldenes Ziffernblatt mit Firmenaufschrift. Quartz-Werk. Box, Beschreibungsheft und Zertifikat anbei.
Automatic-Werk. GUTER ZUSTAND! Band sehr kurz (keine Verlängerungsglieder vorhanden!).
Automatic-Werk. Ref.: 2377. GUTER ZUSTAND! Band sehr kurz (keine Verlängerungsglieder vorhanden).