7 Schalen, 1 Henkelgefäß und drei Teller aus Metall, D ca. 18-45 cm. Alters- und Gebrauchsspuren
u.a. 2 Gebetsmühlen, 2 Metalldöschen, 1 Öllampe
u.a. aus Glas- Bein- und Holzperlen. Altersspuren, besch.
Metall mit Steinbesatz, partiell mit Holzgriff, L. ca. 30, 24 u. 18,5, Altersspuren, tlw. besch.
2 Löwen aus Stein/1 Kopf einer Ägypterin aus Metall, H ca. 7
auf rundem Fuß, braune Patina, H 26, Altersschäden, besch
1 kugelförmig, 1 oval, jeweils mit Henkel, D 19/L 22,5, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.