WG 14K. Ringgröße ca. 54.
TW-W/vvsi. WG 18K. Juwelierqualität.
TW-W/vvsi-Pique. WG 14K (Schließe punziert WG 18K). Juwelierqualität.
TW-W/vvsi-vsi. WG 14K.
u. Achtkant-Diamanten. WG 18K. Juwelierqualität.
sowie Saphir-Carées. GG 18K. Ringgröße ca. 51.
zus. ca. 1,08cts (punziert) TW-getönt/vvsi-si. GG 18K. Ringgröße ca. 52.
TW-W/vsi-Pique. WG 14K. Ringgröße ca. 52.
WG 18K. Ringgröße ca. 49.
TW/vvsi-vsi. WG 14K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
WG 14K. Ringgröße ca. 49. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
WG 14K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
GG 14K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Ringgröße ca. 63.
GG 14K (Kette GG 18K). Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
zus. ca. 0,03ct. GG 14K. Ringgröße ca. 57.
GG 18K. Ringgröße ca. 55.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
sowie kleinen Achtkant-Diamanten zus. ca. 0,54ct. WG 14K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 62.
zus. ca. 0,56ct TW/vvsi-vsi. GG 18K. Ringgröße ca. 62. Juwelierqualität. Smaragd min. best.!
Ein Paar Ohrstecker m. je einem Smaragd. GG 18K.