Brill. zus. ca. 0,80 ct, W/vsi-si
WG 14K, 8 - Kant Dia. zus. ca.0,9ct, Handarbeit.
u. (wohl) pinken Safiren
TW/vsi-si
intensives Farbspiel, Kugelschließe m. Kordelverzierung, GG 14K.
W/vsi-si, 2 blaue Edeltopase (beh.)
zus. ca. 2,2 ct, W/vsi
Ringgröße ca. 52.
PLATIN! NP: ca. 2.750,- €! Ringgröße ca. 54. Gebrauchsspuren!
GG 14 K. HANDARBEIT.
WG 18 K. HANDARBEIT.
get./VSi
Schließe GG 14K, Länge ca. 41cm, Perldurchmesser ca, 5,7 - 2,2mm.
sowie insges. 74 Diam.-Brillanten sowie 18 Diam.-Baguettes und -Carrés zus. ca. 1,8cts. GG 18K.
Ringgröße ca. 55.
u. Brill. zus. ca. 0,18 ct TW/vsi
u. schwarzen Dia., ca. 1,1 ct (zus. ca. 2,1 ct)
zus. ca 0,50 ct,