zus. ca. 1,4cts WEISS/VSI-SI. WG 18K. Schöne Arbeit!
(kleiner Aubruch an Rundiste). WG 14K. Ringgröße ca. 52.
GG/ WG 18K mit großen Rücksteckern.
GG 18K, W: 53, Antonini, Italien 1990er Jahre.
GG 14K, seitl. kl. Brill.zus. ca. 0,06ct, Gr. ca. 52,5.
WEISS/VSI-SI. WG 18K. Schöne Juwelierqualität! Ringgröße ca. 55. Mit Etui!
Magnetschließe Silber/ vergoldet. Länge ca. 60 cm.
umrahmt v. Diam.- Brillanten ca. 0,51 ct, FEINES WEIß/ SI. WG 18 K. Länge ca. 41 cm. Zertifikat anbei.
WG 18K. Juwelierqualität! Ringgröße ca. 53.
mittig bes. mit kleinen Diam.-Brillanten, zus. ca. 1,2cts WEISS/SI-PIQUE. WG 18K. Schöne JGoldschmiedearbeit!
WG 14 K. Feine Handarbeit. Ringgröße ca. 54.
SI. GG 18 K. Ringgröße ca. 56.
GET. WEIß- GETÖNT/ VSI- PIQUE. WG 18 K. Länge ca. 18 cm. Kopie v. Gutachten v. 2015 anbei.
Weiß/ VS-SI, Käppchen ausgefasst mit Brill. zus. ca. 1,2ct, Weiß/ VS-SI. (Ges. Steingewicht: ca. 2,2ct) WG 18K.
GG 18K, Gr. ca.57, hochwertige Handarbeit, Designerstück.
sowie zwei Diam.-Baguettes, zus. ca. 0,20ct WEISS/VSI. WG 14K. Ringgröße ca. 55.
Schließe GG 18K, bes. mit einer ovalen Koralle. Schöne Qualität!
GG 14 K/ rhodiniert! Länge ca. 18 mm.
GG/ WG 18K, Verlängerungsstück GG 18K anbei.
GG 18 K. Länge ca. 46 cm.
mit zwei angehängten roten Steinen. Kauf 2004, KP: 2.480,- €, Beleg anbei!
Länge ca. 89 cm, Perlengröße ca. 9 mm- 9,5 mm.
zus. ca. 1,2cts WEISS/SI-PIQUE. WG 18K.