zus. ca. 0,60ct WEISS/VSI-SI. WG 18K. Ringgröße ca. 50.
zus. ca. 0,10ct. GG 18K. Anfertigung von Juw. SCHILLING/Stuttgart. Rückseitig leicht besch. (verbogen) u. rest. (Zinnlot!).
zus. ca. 0,7ct, Weiß- leicht get.Weiß/ SI-PI (Ausbrüche, z.T. best.) GG 18K, z.T. Platin.
VS-SI. GG 18K.
Beleg). GG 18K, W: 54, hochwertige Verarbeitung, KP: ca. 2800,-€ 1994.
Seiten rundum bes. mit fac. Amethysten. Feine Ziergravuren sowie Kordelrandverzierungen. GG 18K. schöne, ausgefallene Arbeit!
Goldkugeln. GG 14K, längenvariabel 30-34cm am Hals zu tragen, aussergewöhnliches Stück.
WG 18K. Ringgröße ca. 53.
GG 18K, W: 54.
GG 14 K. Feine Handarbeit. Mit Etui.
WG 18 K/ Öse PLATIN.
8,4-8,8mm). WG 18K, zwei Drehschließen aus Metall, Verlängerungsstück anbei. L: 35cm, und 9cm (incl. Schließen)
WG 18K. Schöne Arbeit aus den 1970er Jahren.
GG/ WG 18 K.
GG 18K.
zus. ca. 1,1cts WEISS/SI. GG 18K.
GG 18 K. UNGETRAGEN!
GG 18K, W: 53.
zus. ca. 0,07ct WEISS/SI. GG 18K. Ringgröße ca. 54.
GG 18 K. (Innenliegender Spiegel defekt!).
GG 18 K. Ringgröße ca. 54. UNGETRAGEN
GG 18 K. Ringgröße ca. 51. UNGETRAGEN.
Ringgröße ca. 51. Mit Kaufbeleg von 2005, KP: 1.200,- €!
GG/WG 18 K. Ringgröße ca. 58.